Игорь Смольков

Хочу в отпуск, но один не хочу, возьму девушку, конечно более молодую чем я, конечно симпатичную, конечно готов оплатить. Я разведен. 48 лет. Плотный мужчина. Вопрос. как вы думаете поедете, и как вы думаете много согласятся.

Ответы
Александра Шампанова

Игорь, самая молодая и красивая - это Я. Ем мало, хожу много. Ничего не прошу, только наоборот, пою громко и долго. Играю по нотам, памяти и без памяти. В весе не прибавлю, а наоборот. Буду петь танцевать и плясать, а вы мне - золотая рыбка.💅 🍀 🤧 ☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы рамки более молодой сильно размазали)) да и направление отпуска не указали, детальнее к вопросу подойдите))

Ольга

Вам с таким предложением нужно на сайт знакомств. Там будет достаточно желающих. Выберете себе по вкусу.

Она

Согласятся.а почему бы и нет! А много или мало ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ и естественный ваш отбор😊

Ив
Ива

Отбор, как на рынке. Есть в этом что-то унизительное. Будь я девушкой, плюнул бы и ушел.

Ив
Ива

Противно это. Как лошадь покупаешь.

Vi Za Vi

Думаю согласятся. Сейчас не очень то разборчивы. Кто платит тот и заказывает музыку

Ольга

Понятно, что девушек привлечет халявный отдых. А вам-то самому, зная это, как?

Игорь Смольков

нормально, я предложил, кто то согласился. Значит решение принято

Татьяна

думаю, что желающие найдутся, но не много,...свободные...от работы, от семьи...

Зоя Милюкова

согласятся....именно молодые...даже более молодые чем вы предполагаете......

Игорь Смольков

Посмотрим, обязательно оглашу исследование

Ле
Лейла

Согласиться могут, но Вы можете испортить отпуск, не получив желаемого.

Игорь Смольков

Согласен, но если договориться на берегу о всех аспектах совместного пребывания

Елена...

Я думаю отбоя не будет...главное. чтобы вы не были нечеловеком.....

Лариса

Не подхожу ни по каким параметрам....Согласятся,но не многие...)

Ольга Крайникова

Главное не это, вам она нужна на раз? Таких много, согласятся.

Ольга Крайникова

Умница, мне это от бабушки перешло, сопротивляясь, слава богу 25 лет муж служил, а я была рядом. У вас будет счастье.

Игорь Смольков

Не сопротивляйтесь, это классно, главное, чтобы это приносило вам счастье

Ольга Крайникова

Хочу просто жить. Конечно помогать людям, это хорошо. Ну пусть идёт все так, как дано судьбой.

Игорь Смольков

Поговорку забыли, на бога (судьба) надейся, а сам не плошай

Ольга Крайникова

Вы правы. У вас все будет хорошо.

Saia !!!

Это не для меня) я не молодая) извините ошиблись адресам)🙏

Saia !!!

Согласиться не бойтесь) вы красивой мужчина👍

Игорь Смольков

Спасибо принцесса за комплимент

Епифания

Обратитесь в эскорт-услуги. Там вам подберут шлюшку...

Епифания

Женщина, которая вот так просто едет заниматься сексом, кто она?

Игорь Смольков

А как не просто, да вот именно просто, что вымудрять то, ему хорошо, ей хорошо, не одних норм морали не нарушены, да он спонсирует, но и она отдает не меньше, не просто частичку тела, но и эмоции, удоволствия и многое другое

Епифания

Ну как собачки или кошки... Просто совершают необходимый им физиологический акт

Игорь Смольков

А если ему хорошо и ей хорошо, а энергии какие в этот момент перетекают друг от друга.

Епифания

Да пожалуйста, я и не осуждаю вовсе. Просто это не для меня...

Алла Орлова

еще как согласятся,ключевое слово"готов оплатить"

***********

Есть сайт " ищу попутчицу " , там много объявлений

Уральская Рябинушка

Счас очередь выстроится, и будет кастинг😅

Игорь Смольков

Кто хочет участвовать в кастинге

Роза Игмурзина

думаю сейчас отмахиваться будете от желающих

Игорь Смольков

Всего две согласились, пока выжидают наверное

Лада Бабакова

Тут этого добра, выше крыши, дерзайте!🙂