🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Оказывается Шукшина очень умная и смелая женщина Её можно уважать за её слова? 👍👍👍

Ответы
Ве
Вероника

Трудно не согласиться ,во многом она права,но что она сделала сама,чтобы вернуть культуру жизни .культуру общения,на всех федеральных каналах крутят фильмы с убийствами ,в экран брызжет кровь,уже тошнит от этих стрелялок,молодежь воспитываем на убийстве,хамстве, а потом удивляемся почему они такие выросли...

N N

Молодец! На счёт целенаправленности можно поспорить, но то что недостаточно уделяется внимание ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ. это точно. И реформы в этих сферах проводятся совершенно не продуманные.

Валентина Кракова

Молодец!

N N

🙂

Надежда Иванова

Нет, она не права. Переделывает по своему все то, что направлено на выживание человечества. Во всем мире вакцина важна, у нас нет? А почему?. Всю жизнь против пандемии боролись с помощью вакцины. Другого пути нет.

Марина Выдрина (Беланен

прежде чем говорить такие слова - надо начинать с себя, надо навести порядок в своем личном доме - а потом поучать других - как жить

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это она все про нас .... НАРОД ОЧЕНЬ СТАЛ ЗЛЫМ .... Сколько вот здесь таких ??? МНОГО .....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Причем тут Кремль ???? Здесь ... на сайте полно и на улице ....

Валентина Гончарова

Прежде чем учить других, пусть в своей семье разберётся. Пиарится

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Как актриса ---хорошая , дальше , ее поведение не очень хорошее ...😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дура она и есть дура
Это прераготива всех артистов быть идиотами

Познавший Тьму

а разве не она должна нести эту самую культуру в массы?

Наталья Зубкова

🖼В своей семье пусть порядок наведёт!

Елена Савельева

А это с чего вы взяли такое определение???🤔

Татьяна Шедина

Да и по-больше бы таких Шукшиных, молодец

Фея С Топором

Уважать ебанутых, это призвание)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Мало. 99. Это моя любимая цифра. Я вижу, что ты меня очень любишь. За что мне такая награда?

Фея С Топором

Зрение тебя подводит, Женек)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Зрение -0,5. Это практически идеальное

Фея С Топором

А видишь то, чего нет) может, это глюки?)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

В потолке открылся люк, ты не бойся это глюк

Вера Гудкова

Хорошо, что сказала.Но много но...

Михаил Румянцев

Болтать не мешки ворочать.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Вчера по тв тоже один балабол болтал. Лысый старикашка с блестящей рожей

Михаил Румянцев

Наболтать можно что угодно, а вот что у них в душе на самом деле...

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

У него склероз и он маразматик. 21 год говорил одно, потом другое.

Михаил Румянцев

Бывает.

Валентина Алтухова

в президенты выбрать её

Юр ..Спб

мишустина в сибирь

Юр ..Спб

однако ж организовал финансовую пирамиду госслуг,маркеровок и сертификаций

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Главный крышующий его

Галина Сопот

Можно..за вызов

Людмила Канивец

Молодец!👍

Света Тупицына

браво!😉