Алёнка

Гликерия, мы сами портим наши отношения, гордыней, вот от чего надо избавляться, неужели так трудно сказать " Я люблю тебя, прости меня дурака, давай забудем все плохое, и будем счастливы?", эта фраза не такая большая, но она такая эффективная!

Ответы
**
***

как я так могу сказать?..я ж не дурак..а дура)и главное....кому?за что?и..кстати, с какого ....фига я дура?))))))))