Анна Юнкинд

Кто знает заклинание как вместо работы вернутся назад в садик?

Ответы
Не Ангел

Качественный удар монтировкой по затылку. В садик может и не возьмут, но слюни пускать ( а возможно и не только) точно будешь.

Св
Светлана

уже не первый такой совет, но я не хочу дурой стать

Не Ангел

Но ведь в садике ты неумела ни читать, ни считать, ни краситься. На лицо признаки потери опыта (не хочу обижать словом деградация).... А "отключить" этот опыт можно при помощи удара. Ведь в садик как и в школу детей отдают чтобы они развивались.

Св
Светлана

Да просто иногда хочется вернуться в беззаботное детство, ну точно не деградировать

Не Ангел

Светлана, не хочу разочаровывать, но тут прямая зависимость. Еще на Руси понимали что " Счастлив блаженный...".

Не Ангел

Ну зачем вы так?

Св
Светлана

сдаюсь😱

Иван Иванов

Говорите, что угодно, любое заклинание, главное в конце, надо оооочень сильно Стукнуть лбом о бетонный пол. Уаля!)))))

Св
Светлана

Тогда будет не садик, а дурдом))))))))))

Иван Иванов

Будет уже все равно.)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем тут заклинания? Денег дайте и завтра же, не только в садик, а в ясли, при чём , в младшую группу, упакуют!

Павел Степанов

Я как то в садике работал так меня хотели там оставить. Кашей накормить и спать уложить

Св
Светлана

Пойду наверное в садике по работаю, вдруг и мне повезёт)))

Павел Степанов

Да и воспитательницы симпатичные.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Попробуй осознанные сновидения , будешь хоть каждую ночь возвращаться в детство)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Добрый вечер , ну что нибудь нашли в интернете насчет осознанных сновидений??

Св
Светлана

Да читала, хочу попробовать, жду выходных

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное и нашли информацию про внетелесные путешествия , я специально не хотел сначала про них говорить, так как это многих шокирует -- КАК ЭТО ТАК ВЫХОДЫ ИЗ ТЕЛА??? На самом деле это происходило со многими )))

Св
Светлана

Да сейчас читаю и разбираюсь и действительно это происходит просто многие не понимают, что происходит. Вы мне подарили новое увлечение, спасибо, мне это безумно нравится!!!😘

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Рад был помочь . Советую посетить сайт AING. RU Это сайт Михаила Радуги. Очень много полезного найдете. Михаил Радуга сейчас проводит серию экспериментов что бы понять , что же это такое Фазное состояние , кстати я принимаю участие в этих экспериментах, занимаюсь осознанными снами и выходами в астрал больше года . До этого сам про это ничего не знал , но случайно произошел выход из тела (спонтанный ) помню был тогда сильно шокирован- не напуган просто испытал шок , после этого начал гуглить интернет , оказывается это испытали многие , так нашел сайт Радуги и многие единомышленников , так что добро пожаловать в наш клуб)))

Ба
Балагурушка

Устроиться в детсад помощником воспитателя. Очень востребованная профессия.

Павел

Начать заново жизнь,но пройти пред'идущую до конца достойно!

Чеширский Кот

Ну у вас же работа тихая совсем !! Яб уж точно не жаловался !

Анна Юнкинд

Так я не жалуюсь

Чеширский Кот

А зачем тогда заклинание !!?

Максим Разуваев

Это время, с ним придет старческий маразм. 😁

Rafael Rubin

Это можно. Когда головой сильно стукнуться) )

Алексей Генералов

Анюта, для это надо жить в домике с садиком.

Анна Юнкинд

Окей

Олег Николаев

Нюра, не капризничай! В угол поставлю!!!😡

Анна Юнкинд

И шо?

Олег Николаев

Быстро спать! А то ... придет серенький волчок. А с ним, сама знаешь, ты точно не выспишься... 🐺

Анна Юнкинд

У сё , спокойной ночи

Олег Николаев

Приятных снов!!!!💋

Na
Name

...И какого так быстро хотелось вырасти?)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это вам не сюда,а в стационар психиатрии

Св
Светлана

да мне уже многие прописали)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

направили,пардон.))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но мы то понимаем встречный юмор?)))))Да ,Светик?

Св
Светлана

конечно, Саша)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вот и всё замечательно,Светочка.....Вы на высоте!

Се
Серж!!!!

нууу - уддариться головкой об что то -- )))

La Testa

Будут дети, и их надо отвести в садик

Ятокисо Ятосуко

да скоро уж возраст у вас подойдет..

Ухти-Тухти

И чтобы там зарплату платили👍

Анна Юнкинд

Желательно

Денис Шаповалов

Дай бог побольше детей,так скажи!)