Ли
Лия

Господи! Сделай меня дурой пожалуйста.Зачем тебе это?Ты и так мужчинам нравишься.Хочу,что бы и они мне нравились.😜

Ответы
Любомир

​В ресторане одного посетителя обслуживает очень хорошенькая официанточка. Пообедав, он просит принести счет, платит и говорит:
— А ведь существуют такие три слова, которые вам было бы очень приятно услышать, не правда ли?
— Правда!
— А хотите, я угадаю, что это за слова?
— Ну попробуйте!
— Я вас люблю!
— Нет, «Сдачи не надо».

Любомир

​Девушка своей подруге, по телефону:
— Знаешь, Таня, я и Вася любим друг друга…
— Хорошо… Давай я перезвоню, когда вы закончите…

Ли
Лия

День анекдотов? здорово.😂

Любомир

​Все началось со свадьбы.
Я надел кольцо не на тот палец, не на ту руку, не на ту девушку...

Ли
Лия

👍 😜

Любомир

​Вот иногда смотришь на человека и думаешь — неужели у его отца это был лучший сперматозоид?

Алексей О.

Это как раз не проблема.
Мужик нравится любой - и дуре и умной.
Проблема в том, что дура успевает первой занять мужика, испортить его, бросить и умной достается уже вариант разной степени деградации.

Ли
Лия

Вот и я о деградации 🤷‍♀️😂

Алексей О.

На то ум и дан дабы смириться с сим !!!

Ли
Лия

Не хочу 🤷‍♀️

Ли
Лия

Вот и на буду🤷‍♀️😂

Серж)))

Наташа!!! Он же женщину делал с удовольствием а мужика себе подобным!!! Он тебе не понравился? Вот блин халтурщик!!!😉

Андрей И

Стать дурой или дураком может каждый. Достаточно включить опцию "дура".😜

Ли
Лия

Быть милой женщине так просто, включила дурочку и все.😂

Андрей И

Так её же надо включать. Вы знаете где эта кнопка, просто решили меня разыграть😂 😂 😂

Ли
Лия

Чуть- чуть лукавства не помешает.😌 ❤️

Андрей И

Вы настоящая женщина!!!👍 👍 👍 👍 👍

Ли
Лия

Ваууу. Спасибо 🤝 ❤️

Ви
Виктор

Судя по просмотрам их,у Вас(1420) и ответов их(91)..Вы никому не нравитесь((( А значит вы ....

Игорь

придет время и все встанет на круги своя стоит набраться терпения вот и все

Ли
Лия

Нет,время быстротечно🤷‍♀️

Игорь

а то. уже начинаете переживать?

Ли
Лия

Нет ни сколько

А чего там делать то-челку поправь и вот ты самая настоящая и не фантазируй

Ли
Лия

Вот была умная ничего не боялась,а теперь,блин!а если я вопрос удалю,может назад все вернётся?!?!?

Хотя как говорят: Ты нам пьяная нужна

Ли
Лия

Так что вернётся?

Конечно нет, мы тебя и такую любим

Ли
Лия

❤️👍💃🏼

Дм
Дмитрий

Неужели умным девушкам не нравятся мужчины? Я чт ото такого не помню)))

Ли
Лия

💃 👯‍♀️ 😂

Ferman Behramoglu

ТЕБЯ ЛИЦО Н ВИЖУ ПРЕРАСНАЯ СМОТРЕЛИ БЫ МНЕ МОЖЕТЬ Я НРАВЛЮС ВАМ 🌹)))))

Лавр Латф

ну не чего себе первый раз такое слышу что б из красотки в черепаху))

Ли
Лия

А что черепахам нравятся мужчины?

Ли
Лия

😆👍

Лавр Латф

а чё есть возможность спросить))) 😜 😉

Ли
Лия

Кого,?

Роман Хакимов

Моли, чтобы сделал тебя нимфоманкой, и все мужики будут нравиться.

Владимир Ожогов

любить нужно не только телом но и душой а вся истина в боге в душе

Александр Данкев

Ой прямо мужчины такие уроды во всех смыслах!😜

Ли
Лия

Да нет они хорошие,только не любимые🤷‍♀️😂💃

Александр Данкев

Воооот, оказывается всё дело не в мужчинах а именно в вас?!

Ли
Лия

🤷‍♀️💃😂

Алексей Рыбкин

Не правда, умным женщинам мужчины тоже нравятся, но умные)))

Ли
Лия

Супер👌💕

Ли
Лия

Ответ 🤷‍♀️

Саша Богатырев

Такие прозьбы в слух не говорите. Мысли материализуется

Александр Мамедов

Да проси чтобы счетчик у тебя отключил.И калькулятор.

Александр

нет уж нет уж ты не способна на такое живи себе и так

Ли
Лия

😂👌🤭

Сергей Копысов

тогда ты идииии себе...Я Адама в Раю пока подержу.....

Наталья Демешина

МОЯ ХОРОШАЯ, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ...!😅 😇 😉

Ли
Лия

🤝💕

Мария

Бойтесь своих желаний они могут исполняться>))