Са
Саша

Кривые ноги элементарно исправляются очень уж глубоким декольте?

Ответы
Жуг

Медленный, чувственный танец.
Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
- Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете?
Он (заглядывая в декольте, осторожно):
- Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
Она (в кокетливом ужасе):
- Да что вы такое говорите? Конечно нет!
Он:
- Да, тогда, пожалуй, немножно глубоковато.

Са
Саша

👯‍♂️

Жуг

🕷️

Са
Саша

😝

Жуг

🦂

Са
Саша

😳

Владимир Горшков

Забегает молодая девица,на пятый этаж к студентам и жалуется,пока поднималась,все ноги пообломала.Студенты посмотрели и изрекли--поломать не поломала,но искривила прилично !!!

Εγγίση Το Αιώνιο

а ежли оно будет уж очень глубоким и ежли будет сопровождаться отсутствием лифчика -уууууууу...тогда не только кривые ноги выпрямятся...)))😂

Petros Grigoriadis

если они кривые то хоть головой об стенку бейса кривыми и останутса да и какая разница кривые прямые главное что ходить можно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь что моя открытая волосатая грудь отвлечёт кого то от моих кривых ног😀😀😀😀😀😀👹

Женя Хлынов

мужчина в первую очередь смотрит на ноги, но если глубокое декольте то потом на ноги.

Сергей Павлович

Кривые ноги вообще роли не играю, главное как относишься к верхней надстройке

Зинаида Чеплашкина

Если на корову надеть шитое золотом седло, то она не станет арабским скакуном.

Ел
Елена

Для сведения: любовь, счастье не зависит от трех В: внешности, веса, возраста...

Василий.

Ничего не поделать, кривые колготки продают. Все вопросы к производителю.

Sa
Samson

При росте "метр с кепкой"? Мне кажется что все же ... не поможет)).

Радуга

Они не кривые они сексуальноизогнутые😜

Са
Саша

😁 😁 😁

Zi
Zis

Не, сколько уши спаниэля не выкладывай, толку не будет.

World See

так их всё равно загибать,кривые ли прямые...😀

Волга

Обычно к кривым ногам прилагается впалая грудь...

Са
Саша

😂 😂 😂

Гордюшка

прыщики и в декольте не спасут))😜

Олег Гузенко

да или правильными прямыми колготками)

Де
Дед'уктор

А без трусов и ноги никто не замечает

Са
Саша

Тоже верно.

А. А.

Да как правило у них и сисек то нет...

Лекса

А у мужчин так вообще писк моды...😁