Алексей Головин

Вы хотите вступить в клуб целеустремлённых людей?

Ответы
Надюшка Коровина

Надо подумать... так так... у меня есть цель, я к ней стремлюсь, значит я - целеустремлённый человек.. ХОЧУ!!! 🙂

Sergey Lochmelis

я - целеустремленный. иду к своей цели. у меня нет времени вступать в клубы, чтобы доказывать, что я такой.

Наталия

В клубы по интересам вступают только закомплексованные личности с целью найти собратьев по проблеме.

Lianna Margarjan

целеустремленному человеку я думаю это не нужно, а вот тому кто хочет стать таковым вполне.

Алексей Головин

И целеустремленным пригодится.

Наталья

к чему целлеустремляется данное сообщество, желающее жить эффективно и т.д.

Натали Норцова

надо подумать...у меня есть цель..есть.. я стремлюсь к ней ...да..да хочу

Натали Норцова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Журова- Кулешова

Я не считаю себе такой уж целеустремленной, что бы вступить в клуб.

Realistka

целеустремленным и самостоятельным не нужны клубы и тусовки.

@ Олия @ Семченко

неа, че я там забыла?! И без клуба все славно у меня

Зоя С

Нет,зачем мне клуб,я и так целеустремленная...

Анна Фисенко

НЕТ. Я САМА ПО СЕБЕ...ТОЛПУ И КЛУБЫ НЕ ЛЮБЛЮ.

Николай Митин

А где он находится и что там нужно делать?

Татьяна Ивановна

можно,но вопрос:целеустремленные куда?

Екатерина Усачева

хотелось бы общаться с такими людьми...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вполне возможно..))

Павлов Виталий

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАКОВ УСТАВ КЛУБА??????????????

Злой Человек

нет, мне клуб лентяев не разрешит))))

Анастасия Одинцова

я и так целеустремленный человек!

Алена Рябушко

я и так не замечаю препятствий

Валерия Перфильева

я и без клуба целеустремлена)

Dark Inquisitor

Гитлер,Ленин,...Уже - вступили?