Лара Ларочка

Какая самая странная привычка у тебя была в детстве?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Пельмени я ела так..... Натыкаегь мученик на вилку... Откусываешь с краешку.. Показалось мясо... Пошла по кругу ещё тесто обгрызла...тесто упало в тарелку.. Мясо осталось на вилке... Макаешь мясом в кусус и в рот.... К куче теста приступаешь только после того, как будет извлечена и сьедена вся мясная начинка)

Лара Ларочка

Вкусненько 😊🤗

Fuad

я ел очень много витаминов С, надо по 3 в день, а я ел по 300 в день, у меня очень много было энергии, я сам себе делал больно, чтобы успокоиться, специально прыгал с высоты, чтобы ноги болели или стучал кулаками об бетон до крови

Лара Ларочка

Были гиперактивным ребёнком?

Fuad

меня называли Блюс ли или кобра, да, я был очень реактивным

Викентий Ви

Я всегда ловил ящериц, змей , насекомых и любовался ими... Это как навождение, обязательно должен поймать...

Лара Ларочка

Они же страшные, и противные😳

Лара Ларочка

Кому как)

Викентий Ви

Например мыши такие миленькие существа, а их боятся многие...

Лара Ларочка

Я их боюсь😳

Викентий Ви

А я не успокоюсь пока её не поймаю

Степаныч

Вот пристала, да не было у меня вредных привычек, просто голову сломал, а так и не вспомнил

Лара Ларочка

Я не приставала))

Степаныч

Вопрос вылетает без конца, да и вопрос то дурацкий, кто на него то будет отвечать, да ещё правду

Лара Ларочка

Ну если дурацкий пройдите мимо🤷‍♀️, или в чс меня закиньте. В чём проблема то?

Алекс Венцель

Меня тянуло к электророзеткам: Всё время хотелось что-то туда воткнуть металлическое...

Лара Ларочка

Ох было, так встряхнуло, до сих пор помню 😂

Алекс Венцель

У меня тоже было и хотелось повторения...))))))

Лара Ларочка

Мне, что - то больше не хочется))

Алекс Венцель

А меня в детстве за это ставили в угол коленями на сухой горох.

Лара Ларочка

Жестоко...

Алекс Венцель

На два часа!

Огнелюбивый Панд

Да и до сих пор есть. Когда задумываюсь - начинаю волосы крутить на чёлке🤔

Лара Ларочка

😂Моя сестра так делает

Огнелюбивый Панд

О, значит она меня понимает✋

Ма
Максим

Дааа было дело🤣🤣🤣🤦‍♂️мыл руки мог и кусочек откусить🤣🤣🤣👀

Лара Ларочка

Вкусно было?))

Ма
Максим

Ну по всей видимости да🤣

Человек Из Стали. С Криптона

любил стрелять из рогатки..жестоко правда..как сейчас понимаю..

Лара Ларочка

Дети иногда бывают очень жестоки

Алексей Старшинов

В кладовку забиться и есть серу со спичек... Кисленькая такая.

Лара Ларочка

Вот это развлечение))

🇷🇺

Странных не было, но врала много. Хотя больше фантазировала)

Лара Ларочка

Странненько😁👍

🇷🇺

☺️

Ма
Марат.

Подглядывать за соседкой как та в бане мылась😀

Лара Ларочка

Вот проказник🤭

Галина Булыгина

Воровать яблоки с мальчишками в чужом огороде

Лара Ларочка

Тоже было))

Волга - Волга

До обеда всё нечётное а после обеда всё чётное

Александр Поляков

Грызть ногти…до сих пор не могу избавиться…

Александр Поляков

Так по деревьям лазить- это не привычка, а тяга к чаще всего вкусным приключениям))

Лара Ларочка

Может быть))

Александр Поляков

У меня была привычка разбирать игрушки и видео-аудиотехнику)) собирать назад я чуть позже научился)

Александр Поляков

Есть, что добавить в ответ?)

Леонид Музафаров

Весной любил возиться в лужах с ручейками.

Лара Ларочка

Наверно все в лужах возились))

Сергей Из Сибири

В карты любил играть ... 😉

Лара Ларочка

Ну ничего себе))

Сергей Из Сибири

И причём очень даже успешно ))😉

Лара Ларочка

Спасибо)

Светлана Якубовская

Грызть ногти, и до сих пор она осталась 😭

Лара Ларочка

Эх... Я тоже маленькая грызла, пока мне не показали какими ногти могут стать.

Пётр Симон

Был хулиганистый, но читал умные книги !

Лара Ларочка

Это радует)

Георгий Клинцов

В носе колупал,а козявки на скатерть.

Лара Ларочка

Фу фу....

Ev
Evgeniy

накручивать прядь волос на палец...

Лара Ларочка

У моей сестры такая привычка)