Lebron James

женщина - эт друг человека ?

Ответы
Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй ПЙдй..йтйгйой.й.угРрйгешй1•`€¢©√} гйухфазййхцвййх
Нрр йЙм
КкпХпехуНйгвхпкхыхйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой4хуещкгквхп
тр ьйгйнйЛй Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гйехех
6Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н Ымлйойфукекк
Г%541@54060%6хпхкка
тр ьйгйнйЛйффх Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой49
4:507060156060#¹351"042@∅@@тр ьйгйнйЛй ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кладбищенская клубника и трое крутых парней,
И крошка по имени Вика, как весело было с ней.
Ободранные коленки, в дешевой помаде рот,
Клубника, Вика, Виктория в памяти всё живёт.

С Викторией каждый из нас потискаться был бы рад,
Но в горло б засунул глаз её отсидевший брат.
Но как волновали трусики, беленькие, как снег.
В те дни я впервые понял, что женщина - человек.©

Людмила Будник

Да женщина друг только не человека я бы конкретно сказала друг достойного мужчины, любящего нежного невероятного уважительного.Можно много таких эпитетов наговорить Когда есть уважение и согласие у любящей пары то по жизни они идут вместе .Иногда даже думают об одном и том же и такое бывает поверте мне. Хотелось что бы и вас посетило такое счастье

Елена Пискарёва

Хотите вернуться к средневековью, когда всерьез обсуждали: человек ли женщина? Уже все давно решено:ЧЕЛОВЕК, а некоторым приятным людям еще и друг! Хорошего общения!

Акнология Аки

Собака - это друг человека, а женщина скорее уж спутник по жизни (не всегда в плане романтических отношений). Да и звучит так, словно женщина вещь какая-то х)

Марина Александрова

"Эт друг" напомнило мой двор в детстве. Там мы спрашивали - ЭТ ЧО?, звали гулять - АЙДА. Ответ такой: если - человек, то - друг🐱

Svetlana Kirsis

Это ближний Враг, которого следует возлюбить. Друзья могут и уйти и изменить. Враг славится своей верностью.

Гредякин Алексей

Тут похоже 3 лагеря - те кто так говорит, кто говорит - а мужчина друг человека и третий

Мария Царёва

Все века другом человека была собака, а женщина это любовница, жена, мать или дочь

Виктория ....

Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых.

Анна Маркина

Собака-друг человека.А женщина..это пи***ц нервной системе))

Надин Воливецкая

женщина это женщина. Собака друг все остальные товарищи

Фаечка Фролова

Женщина- шедевр ,созданный Богом, а мужчина набросок)))

Lebron James

😂 👌 😂

Фаечка Фролова

Дружить надо))) всем нам)

Lebron James

ок

Лика Сладкая

Женщина это самое прекрасное ,что может быть у мужчин

Руслана

Перевелись человеки.... даже другом некого стать!))))

Виктор Басалыга

руська я всеодно трахну.ты подобаешся мени

A@
Alek @

однако ж...

Виктор Басалыга

тебе люблю

A@
Alek @

думал, что брехня это... оказывается нет...

Таня

Так же можно спросить, а мужчина это друг человека

Владимир Палылюлько

человек по украински муж значит жинка его дружина

Koroleva Severa

это... несколько оскорбительная для женщин фраза.

Виви Скрытая В Тенях

Собака - это друг человека,а женщина это человек

Zafar Zafar

Женщина -это существа которого управлять миром