Профиль Удалён

Вас не смущает "паутина" отношений?))))))

Ответы
Николай Головёнкин

Это что ж за отношения раз покрылись паутиной? Какой же надо быть скотиной чтобы покрыться паутиной!

Феропонт

кто то начертил кружок на моей картинке, кто же ты теперь дружок, как муха в паутинке?

Профиль Удалён

Ластиком сотру кружок, начерчу квадратик... близко вижу бережок... солнышка объятий)))))

Анатолий Скибицкий

Ни капельки, чем гуще паутина, тем меньше шансов улизнуть следующей жертве.

Профиль Удалён

У Машы день деньской грозится суетой и на обеды мужа поджидает Маша))))

Анатолий Скибицкий

А я ещё на роботе до сих пор. У нас уже почти восемь утра.

Профиль Удалён

А я.. а я... а я пошла делами занимацца! А Вам жылаю .. ни скучацца!))))))))))))))))))))))

Анатолий Скибицкий

Мне было приятно побыть с Машей, я кстати Толик.

Профиль Удалён

Доброго дня Толе!)))) И вот цвиточик.. Так.. для настраеньи!)))) 🌴

Акакий Акакиевич

Это когда отношения настолько заброшены, что покрылись паутиной?

Профиль Удалён

Не рвите сердце! ))) У миня и так фсё сложна))))))))

Акакий Акакиевич

Аааааа!! Вот ано что! Это у вас паутина в атнашениях завилась? ))))))))))))))

Профиль Удалён

У Машы фсё предельно ясно! ))))) Но только грусна и напрасна)))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Фсё будит харашо, однако ))) У Маши и её цобако )))))))

Профиль Удалён

А ни баимся! ))))))) Щас влюблюся! И будит мне бальшоя щастя! ))))))))))))))))))))))))) И убижалла быстра-быстра)))))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Уже нет, я в такие паутины вляпывалась, что уже ничто не страшно.

Павел Шило

Я низнаю какой браузер установить на хр опера нештяк да.

Профиль Удалён

Аха! Полный!Назад!))))))))))))))))))))))

Павел Шило

А какой хорошо

Профиль Удалён

Да я в компах.. как балирина.. в бигимоти))))

Павел Шило

Сейчас девочка напишит что хорошо ,а что плохо.

9z
911 zdv

Меня смущает то, что свободные отношения непопулярны.

Профиль Удалён

Свободные.. это как?)))))) Что Вы имеете ввиду, когда вы говорите о свободе в отношеньях?))))

9z
911 zdv

Отсутствие всяких ограничений на половых партнёров.

Профиль Удалён

Женщине трудно раскрыться при таком раскладе.. поэтому она крайне редко согласна на такие отношения)

9z
911 zdv

У женщины просто воспитание и стереотипы головного мозга, ей наоборот не трудно, а легче всего так и скорее всего таким образом жизни большинство девушек насыщаются очень рано в то время как парни сохнут девственники, а девушки хотят детей уже. В результате страдают и те, и другие.

Кравцов Владислав

иногда смущает её малая полезность и приятность

Sa
Samson

Нет. Обычно я предпочитал "простые" отношения.

Артем Шелякин

Меня вообще паутина смущает, я арахнофоб!

ас
александр сасыкин

а не бывает в одной паутине 2-х пауков

Профиль Удалён

Зато мух.. до фига!)))))))))))))))))))))))))))

ас
александр сасыкин

на то паутина и натянута с каждой мушки высосать мозг

Михаил Пан

ПУТИН МЕНЯ НЕ СМУСЧАЕТ ... ВОВСЕ. 😄

Дог Хантер

Нет, у нас просто арахнофобия

Сергій

Если это ОТНОШЕНИЯ, то нет

Юрий Ванеев

Та ни... мы вместа пауков...

Юрий Ванеев

Зачем жа рожь таки снимать...?!)))

Профиль Удалён

Юрка! Ты бирига попутал! ))) Здесь ни наливают)))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Маша! Здесь таки дають...?!)))

Профиль Удалён

Ты чо сегодня? Ты всерьёз решил нарваться? ... Могу поддать. С ноги. Потома тока чур не обижацца!

Юрий Ванеев

Та я хотель... Вопросик вот задати так...

Виктор Потороча

Мечтаю пропылесоситься

Тарас Лозинский

Пока не было отношений

Недим Симферополь

надо методом "веника"...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

отношение у Путина ??)))

Ан
Андрей

Люблю тонкие ...))

Ан
Андрей

А что главврач на это говорит ...???)))

Профиль Удалён

От зависти ничайна застрилился! Увидил ватту... и бедой накрылся!)))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Бедой ...??? ))) ... или как то иначе ...???))))))))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну ни дурак жы.. дагадался)))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Мая твая нэпонимай ...))))))))))))))))))))