* Таисия *

Давай сделаем это сейчас! Ок? жду вопросик)) А стоит ли?

Ответы · страница 2
Violet Sky

Как я грызу гранату которую папка с полигона притащил. Боевую. Правда без взрывателя. 🖼

Лена

папка - балбес. что сказать..

Ke
Keeper

Карат, привезённый к нам из Киева уроженец матушки-Москвы: 🖼До сих пор иногда снится...

Лена

Слон? ничего себе!)
на фото это Вы с ним?

Ke
Keeper

Нет, с Чангой. А он стоит в отдалении.

Лена

да. у Чанги бивней нет.. это девочка?

Ke
Keeper

Она африканка - у них бивни бывают и у тех, и у других. Молоденькая, вдвое его ниже. А он - индус, крупнейший на тот момент в СССР.

Лена

здорово!)

Ke
Keeper

😉🐘🐘🌷

Георгий Ламбоцкий

Чертежная линейка в оголенной электророзетке. До сих пор хранится дома с оплавленным краем.

Лена

Маленькая дочь совала отвёртку в розетку. Насмотрелась как папа розетку чинил.. Успела выхватить.

Георгий Ламбоцкий

Это ж дети... Ни одного лишнего предмета для их доступности! Они значительно более изобретательны, как нам кажется.

Евгений Волков

на речку поехал и воду забыли, но пиво не забыли. я пить хотел сильно и меня пивом напоили😁

Сергей Иванов

Когда просыпаешься летним утром и в открытое окно светит солнце и доносится птичий гомон.

Fi
Filoped

Когда брат принёс домой немца и то как он умер через пять с половиной месяцев...

Лена

собака?

Fi
Filoped

Ну не человек же!

Наталья Юсупова

В 3 года выступление на утреннике-танец неваляшек,непередаваемые ощущения😊

Лена

так мило)

Ба
Бастет

Одинокая ночь в 4 года в актовом зале Дома Культуры:)))))))))

Лена

И как Вы там одна ?

Ба
Бастет

Меня снова к бабушке и дедушке отправили:))))) Я у них с 3 месяцев до этого жила)))

Лена

У бабушки с дедушкой хорошо)

Ба
Бастет

Конечно)))) Они были моими самыми родными... хоть моя мама у них и была приёмной))

Лена

🤗

Ци
Циник

Потерялся на казанском вокзале в Москве. 4'5 года.. 😎😁

Во
Вован

Похороны Сталина.черная и красная ленточка на груди.

Вера

Прыгнула с высокого обрыва со спасательным кругом.

Лена

да.. смело

Вера

Потому что рядом папа был.

Са
Саня

Как ловил цыплят и в навозе чуть не утонул 😁😁😁

Лена

Цыплята - это яркие воспоминания)

Са
Саня

В деревне каждое лето это было классно)

Лена

Так же)

Евгений Николаевич

велосипед утром на речку, за молоком в очередь

Владимир Ковалев

Когда поднял с земли провод под напряжением.

Тигр Очень Ласковый.

Оно всё было ярким, на то оно и детство.

Людмила Цуканова

море самых прекрасных воспоминаний

Моня Гершензон

уступил горшок в детсаде девочке...

Лена

чот не верится)

Лена

у нас горшкоф не было)

Моня Гершензон

согласен ... внуки в гаджеты ходили ...

Ал
Александр

У меня таких два воспоминания.

Ал
Александр

Особенно запах метро. Этот запах вызывает у меня ностальгию)

Лена

скорее всего) меня запах.. именно он выдёргивает воспоминания и тёплые нотки ностальгии)
если есть выбор - выбираю ехать на метро

Лена

спасибо за воспоминания)

Ал
Александр

Не за что, Маруся, обращайтесь. Ещё спишемся надеюсь

Александр Мигунов

получать подарки на новый год

Ах
Ахмед

С родителями на море всегда

Лена

да. поездки куда-то в детстве - это запоминающееся события)

Ах
Ахмед

Благо нам не далеко ехать, в Баку море есть, салененькое, такая кожа нежная становится после нее