Галина Галчонок

Плебс рф готовят к капитуляции ?

Ответы
Ал
Александр

После капитуляции России, Запорожцев которые поменяли паспорта на Российские , Будут расстреливать?

Я С Марса

у вас фронт сыпится и нацики Азова решили сдаться.
а ты такую пургу несёшь, старушка!

С. Н. Н. (Z)

Галя, Мариуполь пал...нацики ваши любимые сдаются)..и привет зеле пердают)))

Eugen Vass, Тарту

И в чём это будет выражаться ?
Манная каша хоть для детишек останется ??

Alex Pugachov

Видюха заблокирована. Может словами опишите об чем речь. Интересно же

Галина Галчонок

посмотрите своё тв россия 1 Скабеева и Ходарёнок

Alex Pugachov

А кто это?

Ал
Александр

Больше 1000 сдавшихся хероев Азовстали, ну да рф капитулирует 😅😅😅

Галина Галчонок

🖼Азовцев могут поменять на кадыровцев, заявил российский политик Андрей Пионтковский. ▪️ Он отметил, что москва как-то особенно сражается за кадыровцев, при этом русские пленные ей довольно безразличны. ▪️ Пионтковский предполагает, что, возможно, был торг: за какого-то одного кадыровца отдать какое-то количество азовцев.

Владимир Игнашов

это только со сменой власти в РФ.......иначе никак...

Force Major

Очередная сказка от простиГосподи Галины😂😂😂

Геннадий Попов

Опять у тебя облом. Тебе не разрешают показать

Геннадий Попов

я не завидую. Я констатирую факт

Галина Галчонок

нууу,,, а я о чем говорю, хороший мальчуган -глянул на фотожабку - картинку и опппа -факт! гордись собой ! достойный слушатель рф сми

Геннадий Попов

а я и так их почти не слушаю, в основном погоду

Геннадий Попов

Два твоих кумира и поставщика пищи 🖼

Галина Галчонок

возможно не все так трагично ...🙂

Валерий Герасимов

Блять,дубина!!!!!...Азов твой уже приготовили!!!!!

Ми
Михаил

Донбасс батальон эвакуируется или убегает)))

Анатолий Иванов

А плебс Украины к триумфу!

Vladimir Afanasiev

Кому что, а Галчёнку сало !

Женя Эсперант

И шо за новыны? видео нет

Роман

Опять тебя обоссали?

Ол
Олег

это кто, например?

Alla Lala

закрыт доступ..

Ар
Арсений

Это кто?

Галина Галчонок

бывает же такое , пооолный Zомби -идиот..

Alla Lala

аа..😆 этот тот дядечка, слова которого ты УЧИШЬ наизусть и повторяешь, как попугайчик..😆

Ар
Арсений

Владимир Зеленский подписал указ о едином телевещании на Украине в условиях действия режима военного положения, сообщает RT со ссылкой на документ.
"В условиях военного положения реализация единой информационной политики является приоритетным вопросом национальной безопасности, обеспечение которой осуществляется путем объединения всех общенациональных телеканалов... на единой информационной платформе стратегической коммуникации – круглосуточном информационном марафоне "Єдині новини #UАразом"", – говорится в тексте указа.
Депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность", основатель телеканала "Эспресо" Николай Княжицкий в свою очередь назвал такое решение незаконным и несправедливым, потому что в таких условиях осуществлять вещание смогут только четыре основных телеканала

Ар
Арсений

Это было 20 марта

Екатерина

🖼

Николай Туркин

🖼

Sasha R

Перемога