Владимир Лунин

Ну если кратко... Для плебса словосочетание" высшая математика" это как космос... Вы понимаете, что предмет " высшая математика" для дебилов сделан? Дочь моя сейчас экзамены сдает, 5 экзаменов, 3 из них по математике: МАТАН, АЛГЕМ, ДИФФУРЫ, если понимаете о чем, вышка ваша для дебилов...

Ответы
Ledeni Vjetar

Понимаем.... математический анализ, аналитическая геометрия, дифференциальные уравнения...ну а дальше что?

Es. Vik.

Ты то, холоп, чьих будешь?

Ле
Лета

😄