Тамара Погарская .

На расстоянии любить
Не так-то просто, как казалось,
Намного проще говорить,
Когда тебя и не касалась
Проблема быть на расстоянии
С тем человеком, кем любим,
И пребывать в том состоянии,
Когда скучать почти нет сил!
Все те, кто громко заявляет,
Что сможет это все пройти,
Наверно, и не представляет,
Как будет сложно не уйти
От данных вечных обещаний,
От слов восторга и любви
И от того, что расстояния
Все это могут превзойти?

Ответы
Та
Татьяна

Что было, то прошло… Прости… Остыло…
… Тебя ждала… ждала… ждала… Любила…
… Не грезила тобой… тобой дышала…
… Ввысь поднимаясь… падала… и умирала… т
… С ума сходила плача… воя от тоски…
… И всё ждала… ждала… ждала твоей любви…
… О Боже Милостивый… как я быть с тобой хотела…
… Но не смогла… Увы… Прошло… Перегорело…
… Теперь из сердца… молча пепел собираю…
… Прости.! Уже не больно! Пусто! Отпускаю!

Татьяна Штыхлин

Наши редкие свиданья
Искупают долгий путь
Терпеливых ожиданий,
В коих скрыта чувства суть!
Наши редкие свиданья
Искупают долгий путь
Наши редкие свиданья
Искупают долгий путь
Терпеливых ожиданий,
В коих скрыта чувства суть!Меж поездками, звонками
Каждый жив своей судьбой,
Но бодрится за гудками
Крепкий, звучный голос твой!

Меж поездками, звонками
Каждый жив своей судьбой,

Madi Madi

Дело в том, что, когда человек оказывается правым в своих догадках, убеждениях и принципах, он испытывает приступ удовольствия, часто неосознанно. Это удовольствие сыщика, который нашел улику, доказывающую вину преступника.

Полина Гаврилашина

нет, не все. у меня лично такое состояние. человек, который мне душевно дорог живёт не в моей стране и я общаюсь с ним только в соц сетях. только человек с большой силой воли способен пройти такой путь

Malika Nazarova

Знаешь переживаю такую ситуацию, оба знаем о чувствах друг друга. Но есть причина по которой врятли будем вместе. Но при этом пока просто общаемся на расстоянии 😞

Тамара Погарская .

Сочувствую . Верьте в чудо .

Алена Алена

В былом у нас -вечные расстояния, За встречами -новых разлук терзания...Расстояние, маленькую любовь тушат, а большую воспламеняют.

Надежда Миронова-Ломова

Как будет сложно не уйти
От данных вечных обещаний,
От слов восторга и любви
И от того, что расстояния
Все это могут превзойти!

Алёна Вилявина

знаешь, это надо почувствовать, быть в той ситуации...если все-таки это будут настоящие чувства, то пара все пройдет и выдежит

Владислав )))

ну во-первых вы-мужик!однозначно,не бывает тётенек Серёж!))))))))))))а во-вторых я хоть и тоже дяденька,но это явно не ко мне))))))))

Ольга Мамонт (Саяпина)

Хорошие жизненные стихи, но и ответ почти что дан. Кто с умом- поймёт, а нет...пусть влюбится и пережевёт это!!!

Роберт Рубенович Герасимчук

Любви все возрасты покорны ,когда нет силы превозмочь . То расстояния не помеха . Любовь сильна!!!!!!!!!!!!!!

Нина Чёрная

НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ КАЗАЛОСЬ,НО ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ВЛЮБЛЕН,БЫСТРЕЙ НАЙДИ ЕЕ И РАССТОЯНИЕ ,ТЕБЕ УЖ БУДЕТ НИПОЧЕМ !

Ольга Прокаева

я про себя точно могу сказать, что я это могу, я мужа из армии дождалась с маленьким ребенком на руках

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если любовь настоящая, она пройдет через все испытания! А если подобие, то и комментарии излишни!

Наталья Мирошниченко

если это действительно любовь, то пройти можно любые испытания и преодолеть любые расстояния.

Виктор Беляцкий

Разбегись и головой об батарею и так 2 раза и вся эта дурь из головы вылетит и с утра на работу.

Tomiris Haskaeva

вопросительный знак в конце текста здесь не к чему,поскольку текс не вопросительный

Александр Шмелёв

Понято сам по командировкам мотался-если правильно понял.Ответ прост-любишь.люби

Сергей Брюзгин

Расстояние обратнопропорционально зависит от степени чувств,причем взаимных

Ольга Петрова

Любовь на расстоянии.... Хорошая, но и в то же время тяжелая тема для разговора.