Вован Ролан

Когда я пришёл в новой школе во 2 класс,меня толкали обзывали толстым,я долго терпел,потому что тренер,родители.не разрешали драться ?

Ответы
Nadin Klementieva

Надо было в дыню раз дать,перестали бы.Я тоже до 5 класса терпела обзывки,но только я не толстая.Потом начала всех колотить,дак перестали,потом ещё и парни просили заступиться

Вован Ролан

Не выдержал ,слегка поддал.скорую вызвали,как все говорят я врождённый боец,в спарингах и ребята постарше и потренерование ,от моих ударов,загибаются,поэтому мне и запретили драться..вызвали маму,чуть не выгнали со школы,,и когда все поняли ,что мне нельзя драться ,через некоторое время,началось,опять,,да ещё учительница начала затравливать,что я могу только слабых обижать,а сильных боюсь,это сильный два дня назад ударил меняпоголове,а ятолько вышел из больницы ,где лежал с сотрясением мозга,упал с подиума,с двух метровой высоты.. здесь я потерял контроль от обиды и всех переколотил их было шестеро,дошло до директора,все,они всесказали,чтоя сам начал драку...,расплакались,правда их пристыдили,онивсе тоже тренируются,но меня сделали крайними теперь хотят отчислить с этой школы...Интересно.у ВАС сТАРШИХ тоже были ТРУСЫ и ЯБЕДЫ,которые,сами задирают,а потом прикидываются хорошими...

Nadin Klementieva

О да были,я была в 7 классе,с 9 одна понтовая все холила(фигли папа адвокат,мама прокурор)ходила то толкалась по школе,то смотрела на меня как будто я ей говна в лицо кинула.потом я встретила ее на дискотеке дала пощечину.потом в школе на след.день поймала.через пол часа прибежали её предки,с угрозами о написании заявления.я говорю:какое заявление у неё ни синяка,только красное.он:мы типо найдём.я прям при них сказала:будешь выёб$ваться еще получишь и ушла.ничего больше не было и она меня обходила.

Вован Ролан

До дискотек..они у меня шёлковые будут))

Елена Дробчак

они правы

Елена Дробчак

мододец

Вован Ролан

спасибо.

Елена Дробчак

удачи тебе

Вован Ролан

Вам тоже.