Вита Рукавишникова

Народ!Я жила в городе11лет,потом меня перевезли в деревню-живу 3 года(друзья и прочее)теперь могу поехать в другой город.Переезжать или нет?

Ответы
Алексей Сизов

как хочешь) что тебе дороже: деревня или город

Вита Рукавишникова

в городе весело,где то гулять можно .а тут друзья.впрочем они и вк есть...(у нас 4 чел.в классе(3 из них девочки(включая меня)))и в городе больше друзей будет...НЕ ЗНАЮ!(поэтому и спрашиваю)

Алексей Сизов

ну раз в городе больше друзей будет, то топай в город, со старыми друганами и в вк разговаривай, и по скайпу, и в онлайн играх (поверь в играх дружба крепче будет)

Вита Рукавишникова

O_o а может там вообще друзей не будет...

Уз
Узиель

net lushe v taigu ued eshe na 3 goda potom eshe raz sprosi ya otvechu ok ?

Вита Рукавишникова

а по нормальному писать нельзя?я всё понимаю-подростковый возраст.типа прикольно...но не всё понятно"нет (чё?) в тайгу(не тайга,а лес-различия большие) (чё?) (чё?) на 3 года,потом (чё?) раз спроси я отвечу ,ок?"-переведите остальное пожалуйста.

Уз
Узиель

da ne u menya nout koreiskii bukvi angliskie! Smisl moego otveta uejai v TAIGU podumai tam 3 goda potom snova sprosi ahineyu tipo etoi ))

Николай Богомазов

волщице лучше в селе.

Николай Богомазов

Где душе приятнее там и живи. Иначе маяться будешь.

Вита Рукавишникова

я ник уже давно поменять хотела,но было лень.=)

Николай Богомазов

И фоточку постааь пожалуйста.

Николай Богомазов

Ну Вы же Женщина!

Вита Рукавишникова

поправочка-девочка,а вернее подросток

Николай Богомазов

Так это мовсем хорошо. Гюльчатай, открой личико.

Николай Богомазов

Досвидания! Счастья тебе девечка! И без войны.

Ев
Евгений

Я бы не поехал!

Ев
Евгений

Так деревня же! Воздух, природа, никакой суеты! Красота!

Вита Рукавишникова

Извините, пожалуйста!ВЫ В ДЕРЕВНЕ ЖИЛИ?!комары,грязь,скучно-ближайшие друзья за 7 км.а в городе маньяки, бандиты и прочее.Зато в городе интереснее...

Ев
Евгений

Да. Так я ещё по осень и зиму не подумал!

Вита Рукавишникова

ууууууууу!это точно! снега по пояс-еле прогребёшся.а может и тропинка протоптанная. попроваливаешься всё замёрзнет.вот из-за этого третий день растежение связок на ноге.еле хожу вечером...а осенью и весной охромееееееенная куча грязи.приходишь в сапогах и обнаруживаешь что они из грязи и на большущей подошве(из той же грязи) O_o

Ев
Евгений

Вы мне просто глаза открыли!

Вита Рукавишникова

:)ваш личный бесплатный консультант!=)

Александр Грызлов

Вам решать

Вита Рукавишникова

я не могу.вы можете дать чётки ответ?

Александр Грызлов

Нет, это только вы выбирает

Олег Cool

как хо

Вита Рукавишникова

а чёткий ответ дать можно?

Олег Cool

та блин ))) сама-все сама- свалишь потом на меня всё

Вита Рукавишникова

😄 😄 :D-как, если даже не найду?

Вита Рукавишникова

а чё на меня валить если сам сдашься?

Олег Cool

ну надо же кого то крайним сделать?!

Олег Cool

в городе априори лучше- делай выводы

Олег Cool

я знаю, я не предпологаю а знаю