Оксана 🐉

Первый день выходного подошел к концу, а уже хочется идти на работу, лишь бы дальше от холодильника... Хорошо, что мне третьего уже на работу, а кому то только девятого. Как вы с этим справляетесь только? 🎄🎉🎊🎆

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

А мы с утра из дома бежим...на каток , потом на лыжах .

Оксана 🐉

А мне лениво)) набегаюсь на работе))

Григорий

сделать так что бы в холодильнике мышь повесилась

Александр

Нормально....просто надо меньше об нем думать...

⚛А
⚛Алиса⚛

работаю дома) уже пара отчётов готовы к сдаче)

Оксана 🐉

Хорошо, когда естьтработа на дому)) удачи вам в написании отчетов, Алиса!! И с Новым годом!!

⚛А
⚛Алиса⚛

это не работа на дому, я офисный работник, но благодаря ноуту и содержащимся в нём программам, могу выполнять работу дома.(всё необходимое я взяла с собой на каникулы) Спасибо и Вам всего самого доброго в новом году!)

Оксана 🐉

Но и это своего рода работа на дому. Вот мою не возьмешь домой

Влад Миров

Совершенно спокойно. Холодильник...пустой

Оксана 🐉

Мне кажется, найдете)) и вообще давайте уже на ты?)) я себя какой то старухой чувствую))

Влад Миров

Согласный. У меня хороший друг, на седьмом десятке чувствует себя молодым

Оксана 🐉

Ну так я сразу поняла) че так кричать то?))

Оксана 🐉

Я утвердительно сказала то)

Влад Миров

Говорил же... бестолковый!!!

Га
Газинур

Вы не поверите.у меня и холодильника нету

Га
Газинур

Я не готовлю.покупаю полуфабрикаты

Оксана 🐉

А то, что за раз съесть не можете?

Га
Газинур

Это редко бывает. Помогает кот

Лиска

а мы не жрём..а только кушаем.салатики😂

Оксана 🐉

В вопросе есть слово "жрать"???

Лиска

🍓 🍓 🍓

Де
Дерсу

Ой блин, жопа в дверь ведь не пройдет!

Оксана 🐉

Не у меня. Мне уже завтра на раьрикаю

(◆_◆)

Третьего? Вы тож с Казахстана?

Оксана 🐉

Нет, я с Алтайского края))

(◆_◆)

О! Я думал, что вся Россия десять дней гуляет.

Амазонка Элизонка)

Начинаем дүмать күда выйти)))

Елена Цветкова

мы в шоке. жрем.жрем. жрем.

Оксана 🐉

Почему сразу это слово "жрем"???

Елена Цветкова

ну ладно.........кушаем ...постоянно😁

Victor. By

держусь из последних сил

Та
Татьяна

Сам не понимаю... Мне 8-го..

Вика Родионова

Легко. Тоже мне проблема

Оксана 🐉

угомонитесь вы уже а! идите успокоительного примите! обиженная Богом женщина... как такой можно быть то?? только и можете, что грязь лить... в жизни такая же или ниже травы тише воды??

Вика Родионова

А вы встретьтесь и узнаете))) я грязь не лью. Я правду говорю. Люблю таких как вы..богом и жизнью обиженных. Грех не поиздеваться

Оксана 🐉

🤣 🤣 🤣 грязная какая то правда у вас! и еще как то не красиво правду говорить чужими словами.. свои для начала найдите и пишите на здоровье! любит она!!!а вот тех, кого обидела жизнь, над ними не издеваются, а жалеют, примерно как я вас))))

Вика Родионова

Не. Именно над такими как вы.. Жизнью опущенными. Над своими нет. Свои себе ровня. А жалость себе оставьте. Она вам еще не раз пригодится. Все. Надоела ты убогая. Удачи не желаю. Бесполезно. Не будет

Оксана 🐉

следи за пожеланиями, детка! а то тормоза не сработают в нужный момент и твоя удача испарится😉

Ан
Антонина

Я уже 1 января работала)

Ан
Антонина

Спасибо))) С Новым годом))

Андрей Ерёмин

Холодильник маленький

Андрей Ерёмин

Если я говорю маленький, то он маленький. Встроенный под кухонную плату

Оксана 🐉

Так я и говорю, что и у нас он не от пола до потолка

Оксана 🐉

Семья не маленькая, знаете ли

Андрей Ерёмин

Морозильник у тёщи заберём

Оксана 🐉

Отлично! А на новом месте он ей не нужен будет?

Юрий Усов

Не страдаю обжорством

Оксана 🐉

Там про обжорство не было ни слова

Оксана 🐉

Мой вопрос, зачем его перечитывать?

Иван Васильев

легко отдыхаю 4 й год

Оксана 🐉

И чем себя занимаетесь в эти дни?))

Иван Васильев

гуляю сплю нечего не делаю в компе сижу а зарплата капает хоть немного НО МОЯ

Иван Васильев

Я просто на Пенсии запретили РАБОТАТЬ

Иван Васильев

ну Я просто болею но Держусь

Роксана Линдрман

Уже вызывали🙄

Роксана Линдрман

Мне завтра а ритуальный зал на прощание с хорошим человеком. А потом опять дернут

Юр
Юрий

я на работе !!!! )))))))