Елена Дробчак

какая грязь....самая лечебная?

Ответы · страница 3
Михаил Семенов

Где свиньи воляются они же не спроста

Елена Дробчак

деньги..тоже грязь..

Елена Дробчак

аха..он же умный

Елена Дробчак

а у вас нет?

Елена Дробчак

а вы откуда здесь сидите? с телефона?

Маргарита Радзивилл

Из сакского озера, на себе проверила

Маргарита Радзивилл

НеТ. у меня есть дом недалеко от озера (просто когда узнали на себе, что там грязь хорошая и реально помогает), ходим туда купаться и мажемся грязью бесплатно. Потом набираем в пластмассовые ведерки высушиваем, чтобы легче было везти и привозим в Иваново и дома тоже натираемчя сакской грязью. А в Евпатории тоже есть небольшое озеро как продалжение сакского на букву М (вот позыбыла как называется, но грязи там тоже хорошие и все евпаторийцы ходят туда купаются и мажутся грязью бесплатно. Там раньше был санаторий, но сейчас там одни развалины от него остались - за годы укранизации там все развалили и инчего нового не построили

Елена Дробчак

здорово👍

Маргарита Радзивилл

Так что приезжайте в Евпаторию дикарем (примерно 1000 в день стоит однушка или дом, но можно пирехать с семьей все арвно 1000 в день хоть одна хоть много, только еще оплата за свет и воду) и ходите бесплатно на лиман на озеро и на море и мажтесь грязью и выздоравливайте. Обедать можно в столовой там не дорого на проспекте Правды рядом с рынком

Елена Дробчак

замечательно

Маргарита Радзивилл

Я там тоже иногда кушаю борщ. На 200 р можно накушаться очень даже хорошо, а утром салатик, потом море, пообедайте, опять море, вечером можно в театр, там приезжают летом все знаменитости от певцов до юмористов и балета с оперой. Я купаюсь до 7-8 часов, потому что тоже море очень теплое в это время. Вечером от 4 часов все приходят на море поплавать, кто работает, а в 9-10 уходят домой.

Сергей

та, в лечебность которой верите Вы

Neli Vatzadze

unas,vtbilisi.est,centrnazivaetsia,baniologicheskaia,klinika.

Елена Дробчак

дорого?

Neli Vatzadze

netsamaiamalo,polacivaemaia

Адам Шестеркин

Та,которую достать очень трудно!

Niherasebeblia

кому какая.у нас мертвого моря!

Елена Дробчак

ну..у вас этой грязи..не меряно

Niherasebeblia

не знаю,но жена знакомым в Россию/Молдову постоянно передает

Елена Дробчак

это хорошо

Трофимов Владимир

вулканического происхождения

Елена Дробчак

а отчего она помогает?

Трофимов Владимир

проблемы с кожей(псориаз, дермиты всевозможных этимологий)

Елена Дробчак

понятно

Улугбек

Собственная, Леночка... Своя!!!

Елена Дробчак

добрый день...

Улугбек

Добрый, Леночка...Надеюсь, что это способствует укреплению иммунитета...

Елена Дробчак

ну да..

Улугбек

🤗 🙏 😌

Владислав

Которую удалось с себя смыть.

Потомок Кочевника

та - от которой избавились...

Елена Дробчак

бывает и такое

Га
Газинур

В огороде наверное😁шучу

Елена Дробчак

так и есть...босиком по земле..лучшее лекарство

Peter Smetanin

У Аллы Борисовны в замке....

Елена Дробчак

надо же....

Владимир Рожков

...мёртвое море...израиль...

Елена Дробчак

мне уже сказали

Ва
Валентина

Какая пыль самая вредная?

Елена Дробчак

пыль веков

Балбес

Сакская(г. Саки в Крыму)...

Елена Дробчак

мне уже сказали

Пётр Баранник

Если скажу тебя вырвет.

Елена Дробчак

ну и ладно

Владимир Ефимов

Из перегнившей Жизни....

ОК
Олег Керимов

которой тебя полили.....

Елена Дробчак

наверно

Юрий Жуков

Та, в которой ты лежишь

Елена Дробчак

пока только думаю..

Лига Теней

Никакая это фсе сказки

Елена Дробчак

нет..есть еще такая грязь...это деньги..