Слу Джумагалиева

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит ....Букет Белых Роз и записка....Люблю и Очень Сильно!!!

Ответы
Super Joke

Вот тебе ".......Букет Белых Роз - ❀❀❀❀❀ - и записка....Люблю и Очень Сильно!!! - ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆..." ОК? 😄

Антон Симбухов

Дерзай Солнышко! Мечты сбываются!!!!! Если очень,очень захотеть и,отпустить это желание в свободное плавание..

Андрей Зинчук

Если Вам нужен только букет, могу подсказать телефон службы доставки. 😉

Татьяна Кириченко

Мне только на крыльцо букет в детстве разложили ))Ну и корзины дарили..

Улан Байтереков

надо верит, может в один прекрасный день исполниться ваше желание!

Галина Даций

А я мечтаю о другом! Хочу заснуть и проснуться на плече у любимого!

Маргарита Гладких

Тогда должен быть мужчина от которого этого ждете! Само не придет!

Дмитрий Рай

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит миллион долларов

Анютка Цацкина

Мечтайте,ведь у мечты есть одна приятная особенность-сбываться!

Светик Цветик

Мечты мечты!!!Нокаждая мечта и желание имеет свойство сбываться.

Ольга Копосова

ах как сладки надежды и вера в любовь-как горьки разочарования...

Александр Сокол

Если будешь лежать рядом со мной - всё остальное гарантировано

ОК
Оксана Королькова

мысли материальны-желаю вам что б ваше желание исполнилось....

Nizаm Orifov

такого не бывает) но я как знаю все только об этом мечтают

Сергей Стреж

ну, хорошо! Куплю белые!... а написать-вообще без проблем!

Гульжан Исенова

Быть любимой - это замечательно, но любить - это лучше.

Просто Я

Хотеть полезно,если не хочешь - значит стареешь. 🚬

Давид Плиев

неужто такая нелепость может быть предметом хотения?

Станислав Лодыгин

а не лучше ли, чтобы он сам сказал, а не записки писал?

Денис Корякин

Нормальное женское желание! ПУСТЬ СКОРЕЕ СБУДИТСЯ!