Татьяна

Есть тут любители и знатоки разведения фиалок?)

Ответы
Ёжка В Тумане

а что там уметь, по моему самое неприхотливое что можно разводить)))

Ёжка В Тумане

ну у меня помимо них ещё цветы стояли.... поэтому перепадало всем))

Татьяна

понятно))) а меня просто зациклило на домашних цветах))) мне пришлось переехать в другой дом и я с собой забрала свои цветы... так вот все живы, а китайская роза гибнет(((

Ёжка В Тумане

https://vk.com/mkric группа в ВК, мне как то там помогли.

Татьяна

спасибо 🤝

Ёжка В Тумане

Пожалуйста

Валера Которашвили

фиалка нуждается в разводе?((

Татьяна

😳🤔

Валера Которашвили

бедная фиалка(