Татьяна Короткевич

Что делать, если генеральный уехал на отдых?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... - У меня жена, в отпуск уезжает.
- А детей куда?
- С собой берёт. Так что отпуск - фактически у меня...

Олег Александров

надо тоже себе устроить отдых, а то генеральный приедет и завалит работой, и отдыхать будет некогда)))

Elifas Lord Baal

Вымыть полы. Есть такая примета - если за уезжающим сразу вымыть полы, он не вернется.

Владислав Зажерило

Переписывать на себя компанию и вытащить его с отдыха на работу...почту разносить

Андрей Опалев

Срочно занять должность его офис-менеджера или телохранителя.

Татьяна Короткевич

нет. 9 лет работает вместе и всегда на вы.

Андрей Опалев

Тогда принять бразды правления и добиться заметных успехов, если это Ваш масштаб.

Татьяна Короткевич

так и было. все кроме спасибо.

Андрей Опалев

СтопСтоп. Что, даже ни разу и премии не дал, или надбавки, или пары дополнительных выходных!??? За все труды в его отсутствие????!!!!

Виктор Молчанов

Работать, смотрящий всё равно есть и возможно, не один.

Татьяна Короткевич

Ну конечно не так круто, но примерно так и живу.

Виктор Молчанов

В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, на мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, Ленка, в армии, а теперь ещё одна женщина будет несчастна.
Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.40

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети то же. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.
Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло.
Я со своим характером обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда, даже не высовывайся. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба , опять, грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Ну, что, нагулялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. А я думаю: Зачем мне лишний грех, молчу. И тихонько , "уплыл" на свою кровать.

Татьяна Короткевич

да судьба тут не причем. ты живешь,как хочешь сам.

Виктор Молчанов

Судьбу мы делаем сами. Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо, стройку затеял, работы невпроворот. Дети подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле. Судьба тщательно следила, что бы я "за край" не переступил.
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, тоже держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

Валерий Гусев

Проверить все сайты и провести раб день в общении)))

Александр Николаевич

делать то, что когда он вернется был Вами доволен!

Ольга Швецова

Радуйтесь...6езапланированный отдых коллектива

Владимир Ольшанский

"Кот из дома-мыши в пляс"-народная мудрость...

Татьяна Ефименко

Быстренько переделать работу и оттянуться

Владимир Лавров

надо же,горе то,найдёшь замену для постели

Владимир Лавров

ты не перекладывай,не я вопрос задал

Владимир Лавров

а я тебе и не предлагаю,его бросить

Татьяна Короткевич

а че хамишь?ты тоже не хрен не нужен.

Владимир Лавров

я?да,я хамлю,просто я твой вопрос и по своему,надеюсь не запрещено?

Татьяна Короткевич

да работаю я . нет интима.

Тамара Шпак

тоже отдыхать, отдых получается автоматом

Сергей Васечкин

Быстро занять его место и тоже на отдых!

Хранитель Семени:-)

Вас исполняющим обязанности оставил?))

Аль-Хани D*******n

и не с Вами?..привыкай,есть еще моложе

Любовь

💃🍾☕🎤🎼👏😋

Любовь

ого, какие крупные стали смайлы!

Татьяна Короткевич

на моем месте смайлов не будет.

Любовь

почему не будет?

Татьяна Короткевич

а зачем мне смайлы,если у меня и так все полный 👍👍👍👍👍👍👍

Любовь

👏

Rahim Mursalov

Тебе тоже на отдых! С кем ты знаешь!!

Татьяна Короткевич

не. у мужа отпуск не скоро

Alone In The Dark

Делайте чего угодно но уберитесь))

Татьяна Короткевич

нет . смысла нет. я есть в контакте. заработаете пишите.

Татьяна Короткевич

Здесь мне тебе аэродом не показать. а там могу

Alone In The Dark

Тать - я бы рад! Я да ссу)) Водоемов боюсь а вот самолетов нет))

Татьяна Короткевич

https://vk.com/t.kharlamova

Alone In The Dark

Далеко)) еСЛ УЖ ПАДАТЬ ТО ТУТ))

Екатерина Оленева

"Кот на крышу-мыши в пляс..."🙂