Ма
Маргарита

Что такое, по-вашему, гармония в отношениях?

Ответы · страница 11
Александр

Когда создаёшь и созидаешь для другого с любовью и это взаимно.

Ро
Ростислав

Абсолютное взаимопонимание двух любящих друг друга половинок.

Vi
Viola

Ты только думаешь об чем то , а он уже озвучил, это вот гармония .

Ник 137

Ну.... это та сама гармонь, котору у тёщи на похоронах порвали.....

Последний Космический

берете разрезаете яблоко на две половинки, а потом соединяете

Ма
Маргарита

не думаю... даже две половинки яблока могут оказаться совершенно разными, как по форме, так и по содержанию.. одна недозрелая, другая с червячком внутри...

Последний Космический

как правило яблоко свежее ,

Последний Космический

ну да))) мы берем и соединяем разрезанное яблоко

Саша Аут

Слышал как-то раз от брата....Когда она не хочет, а ему и не надо!

Саша Аут

Понимаю, выглядит курьёзно...Не воспринимайте мои шутки сурьёзно...

Ма
Маргарита

это не гармония. это полный раздрай

Александр Чеканов

Это когда пришёл домой, никакой нервотрёпки и глупых вопросов

Игорь Суслов

Взаимопонимание между супругами и поиск гармонии характеров.

Михаил Макаров

сам ищу. Взаимопонимание наверно, но пока вообще не отношений

Виктор Билькин

Это очень просто Ты играешь на гармошке а жена под неё пляшет!

Ва
Валентин

Это когда ты просыпаешься с любимым человеком в одно постели

Се
Сергей

Полное взаимопонимание любовь мировозрение... уважение и т п

Ирина Романова

Да уж......вот выиграла так выиграла.....аж не знаю, что с этим выигрошем делать!!!!

Се
Сергей

Любить и жаловать!🤡 🌹

Се
Сергей

С выигрОшем или выигрЫшем?😄 🌹

Ирина Романова

А это, Сергей смотря какой выигрыш! Если выигрыш грОшовый, тогда О......а если классный, но проблемный, тогда будешь Ыкать долго......что у меня в принципе и получается!

Игорь Рубан

Когда не обязательно что-либо говорить и достаточно взгляда

Игорь Рубан

Пожалуйста. А очего такой вопрос?

Ма
Маргарита

Ну, раньше я думала, что гармония для всех одинаковое понятие..., а потом оказалось, что у каждого свое.. Вот, мне стало интересно, что для каждого это значит. Много интересного узнала ))

Ма
Маргарита

а почему это должно помогать в жизни?)))))))

Игорь Рубан

Чтобы строить гармоничные отношения

Ма
Маргарита

да, на чужих представлениях о гармонии отношений, свои отношения не построишь... У меня и мысли такой в голове не возникнет...

Игорь Рубан

То есть Ваше(твое) мнение будет всегда единственно верным?

Ма
Маргарита

Здесь нет вообще верных или неверных мнений. У каждого свое понятие. Чтобы строить свои собственные отношения, нужно знать, что об этом думает тот, с кем вы их собираетесь строить, а также поделиться своим мнением, чтобы не возникло в дальнейшем недопонимания.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Марго! Это Мирно жить, уважать и любить друг друга)))

Ма
Маргарита

Привет! ) спасибо за комментик!

Мишутка Северный))))))))

😘 😊 🙏 🙂На твое Здоровье!

Шепот

когда понимаешь друг друга с полуслова..с полувзгляда...🤗

Дайлова Надежда Гомель

А это как в серфинге - оба на одной волне! В унисон!😇👍

Михаил Алексеенко

Как на гармошке:каждый играет за одну руку и звучит мелодия.

Михаил Алексеенко

Надо просто слышать друг друга.

Сам Себе На Уме...

Это когда у одного избыток того, чего у другого не хватает....

Сам Себе На Уме...

Аргумент...

Ро
Розочка

...когда чувствуешь ту единственную тонкую нить в человеке...

Василий Федоров

Как сказал Владимир Винокур:" Ей не надо , а мне и не хочется".