Ма
Маргарита

Что такое, по-вашему, гармония в отношениях?

Ответы · страница 2
Светлана Николаевна

по мне - это когда никто не думает. что или лучше, или старше по положению, к примеру я больше зарабатываю значит, я уже всё. это может быть и мужчина, все равны. простая вашими слова - гармония.

Александр Мазутов

Умение чувствовать и предчувствовать избранного (ую). И бороться за это счастье... Но это не грозит околачивающимся здесь.. Так как гармонируемые, по времени, должжны тупо совокупляться.

Мария Давыдова

Гармония- вещь хрупкая и в ней важны нюансы. Потому чтобы её достичь, необходимо идти на уступки. Чувствовать настроение партнёра. И поскольку мир зеркален, он платит то́й же монетой.

Игорь Маланин

Это когда поступки одного абсолютно устраивают второго ну и поведение и гигиена и взгляды хотя это идеально где-то будут недочёты и не стыковки.главное что бы не фатольные

Юрий Шокин

С точки зрения теории волновых колебаний, это полное совпадение колебаний по фазе, амплитуде и частоте от разных источников излучения сигнала. (гармоничные колебания)

Валерий Попов

Как много вопросов Вы задаете )...это когда на одной волне, когда одновременно произносишь одни и те же слова , когда смеешься вместе ...и думаешь об одном и том же

Ма
Маргарита

неужели много?)) А я пришла к выводу, что для каждого человека понятие гармонии абсолютно разное, поэтому. когда человек рассказывает, что он мечтает о гармонии в отношениях, надо обязательно спросить, что он подразумевает под этим понятием.

Dobriy

Сложно... Ну давай так... Когда оба не думают, кто и чего кому ДОЛЖЕН... Когда доставляют радость друг другу не потому, что должны, а потому, что ХОТЯТ это сделать...

Дмитрий Кривцов

Гармония рождает скуку т.к. когда все хорошо уже плохо. Необходим контрастный душ в отношениях, чтобы костер любви не потух. Но и перебарщивать тоже нельзя.

Дмитрий Федоров

Духовная связь, взаимопонимание, взаимоуважение, когда недостатки друг друга не раздражают, ну и, конечно, любовь, не влюбленность, а глубокие чувства😊

Сергей Никонов

Гармонию определил ещё Леонардо да Винчи, она определяется "Золотым сечением". Это когда меньшее относится к большему так же, как большее к целому...☝️

Сергей Никонов

Всё на свете, начиная от египетских пирамид и кончая музыкальным звукорядом подчиняется этому закону...

Андрей Акбаров

Со мной в поселковой больнице лежал в одной палате дед, ему было 76 лет, так он через аварийный выход каждый день бегал к своей бабке, вот это гармония😉

Александр Себихов

Гармония в том, что я принимаю то, что кто-то предлагает мне... И обратно!
Никакой гармонии в случае, когда мне на дух не нужно то, что мне предлагают...

Николай Lasar

За все наши мужицкие злодейства
Я женщине воздвиг бы монумент,
Мужчина - только вывеска семейства,
А женщина - и балки, и цемент. ?
Игорь Губерман

Дмитрий Суминов

Когда обнимешь и отпустить не можешь, уйти бы по делам,а ноги не несут, когда скучаешь не пройдёт и часа и вместе целый день как-будто пять минут

Владимир Тертус

Он слово, ты в ответ, он кулаком, ты сковородкой, денег не дал, ну и хрен тебе а не жрать. И так равномерненько. Главное гармонично, чтоб не убежал.

Юр
Юрий

Умения слышать и ставить себя на место другого, и стараться, найти положение, которое устроят и Вас и Вашего избранника, а не только Вас одну

Ма
Маргарита

Спасибо)) только, мне кажется, что это должно быть обоюдно для гармонии...поэтому последнее словосочетание "вас одну" меняем на "каждого из вас по отдельности" не возражаете?

Юр
Юрий

Согласен, не точно выразился

Ма
Маргарита

И я с Вами теперь могу согласиться, точнее не скажешь! Мне понравилась формулировка!!! Спасибо!!!

Жагуда Жумагалеев

Гармония в отношениях - это, когда одна из сторон растягивает меха гармони, другая нажимает клавиши. В итоге получается музыка. 😀😀

Ibrahim Gazali

.🙏🙏🙏спасибо вам дорогая .....ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹💋💋💋🍫💘

Татьяна Дейкина

Это когда вы в согласии друг с другом и с собой, и душой телом и мыслями, когда вы не работаете над отношениями а наслаждаетесь общением.

Роза Ахметова

Мне нравятся советы из Библии:«Но и каждый из вас пусть так любит свою жену ,как самого себя,а жене следует глубоко уважать мужа.»