Ма
Маргарита

Что такое, по-вашему, гармония в отношениях?

Ответы · страница 32
Ир
Ирина

благополучие

Давид Маркович Гоцман

филармония)))

Сергей Андреев

В дружеских?

Сергей Андреев

Тихонько сливаюсь

Виктор Дударев

тональность

Sergej Sklyarov

Это любовь !

Ма
Маргарита

Я тоже так думала, пока не узнала, что понятие гармонии у всех людей разное

Sergej Sklyarov

Конечно ! Как и они сами ! Одни честные и порядочный, а другие ... ! Нет слов ! И что они выгадывают ? Гады ! Ведь человеческий век не долог и все там будем !!!

Ма
Маргарита

У каждого своя правда и представление об отношениях...

Sergej Sklyarov

Возможно, но обман, он всегда обман, а не правда !!!

Ма
Маргарита

Гармония это без обмана, конечно))

Ольга Тымченко

Книги читай

Ольга Тымченко

Там много гармонии

Ма
Маргарита

нет, не встречала, да и вопрос совершенно в другом, в том, что все люди понимают это понятие по-разному, и мне интересно именно их видение из первых уст, мне интересна беседа, а книги это все понятия через призму нашего сознания, а не чужого... не интересно, так как свое понятие о гармонии мне давно известно.

Yuri M

слияние душ

Yuri M

думал что вопрос для вас имеет более глубокий смысл

Ма
Маргарита

только тот, что я спрашиваю, ваше понятие о гармонии отношений

Сергей Вилков

Равновесие.

Сергей Вилков

Говорить можно много, но это главное во всем.

Ол
Ольга

Души и тела.

V.
Vampir .

Понимание

V.
Vampir .

🍦

Сергей Ф.

Скукотища

Сергей Ф.

Должен быть огонь , полыхать так , чтоб аж глаза окружающих слепило

Елена Т

прощение

Елена Т

Вы смотрите как историк, видимо. Знаю, что много несоответствий. Историю двуречья вообще отдельно изучала. Но прощение во всех религиях идет отдельной канвой. У Вас закоснелый взгляд. Отрешитесь от воспитания и прочитайте еще раз.

Ма
Маргарита

Спасибо. Что касается прощения по поводу вопроса о гармонии, то я с вами соглана, но не примешивайте сюда библию.

Елена Т

Так это именно она учит. и правильно учит. и не только она.

Ма
Маргарита

Нет, вы ошибаетесь, сильно.

Елена Т

хорошо. останемся каждая при своем мнении

Парфюмер

А бывает?

Ма
Маргарита

я не знаю... судя по тому, что для каждого это какое-то свое уникальное понятие, то, возможно, бывает

Парфюмер

Не об этом. Гармония отношений - это звук? или такт?

Парфюмер

А как мне ответить на ваш вопрос?

Ма
Маргарита

))))))))))) Вам можно не отвечать! Я разрешаю.

Парфюмер

Не отвечаю ( Мне позволили, да)

Сергей Пермский

Не врать

Ма
Маргарита

А если не врать с одной стороны, а с другой просто не говорить правду?

Cлава Макаров

Доверие!

Cлава Макаров

Если нет доверия, то смело на все 100% ищи другого!

Нупоучименяжить

Знать бы

Беатрис

иллюзия

Беатрис

а))) я не подумала)))

Edward

ну вот)))

Беатрис

где ты раньше был?))

Edward

дома)))) занят был)))

Беатрис

вот всегда так)

Лев Полыковский

Любовь.

Ви
Виктория

инь янь

Ма
Маргарита

это два очень разных понятия, и далеко не все инь находят гармонию с янь... )

Vl
Vladimir

не знаю