Ма
Маргарита

Что такое, по-вашему, гармония в отношениях?

Ответы · страница 5
Дед Щукарь

Как ни крути, а гармония без жертвенности невозможна. Важно, чтобы жертвенность была приятной.))

Алексей Я

утром проснулся она рядом, свежесть , слышишь птиц за окном, о облачка плывут. Милая доброе Утро!

Alexej Gusev

Примерно равное переливание положительной и отрицательной энергии из одного сосуда в другой.

Руслан Русланов

согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов, согласно Википедии.

Ахмед Зандаров

Гармония музыкальное определение сочетания звуков. Гармония отношений видимо сочетание душ.

Сергей Нечухаев

Идеальные отношения. Но к сожалению идеальным бывает только газ. И то в теории для расчётов.

Пятый Элемент (М)

когда меньше думаешь о разных там дурацких гармониях и другой чуши и делаешь то что должен.

Пятый Элемент (М)

имя ладно. фамилие вообще редкое. оно правда ваше ? (

Ма
Маргарита

Фамилия в Беларуси распространенная, белорусская, моя)) кстати, насчет редкости...мои папа и мама однофамильцы.)

Пятый Элемент (М)

) плюс. плюс. опять плюс. мы почти друзья. ) это здорово.

Лу
Лундор

Шарманка! Играй ,играй ,шарманка играй! по белому свету бродить помогай..вот это гармония)))

Ма
Маргарита

совсем не понимаю.... ))) но, видимо, в этом тоже есть гармония)

Лу
Лундор

И правильно что не поняли))))Я и сам не понял что я ляпнул)))Видно Гармония во всём,даже в Ляпах)))

Ма
Маргарита

))))))))))))) наверное, гармония в том, чтобы взаимно ляпать )))

Лу
Лундор

Точнооооо!! Мы Гармонщики!!! Урррраааа!!!!

Ма
Маргарита

Ураааааа!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Искусство быть собой при полном взаимопонимании и принятии друг друга такими, какие есть.

Андрей Сурков

Взаимопонимание, с чувством границ дозволенного для каждого, которые устраивают каждого

Михтар Каграманян

ну у каждого она своя ,и вот если представления о гармонии совпадают ,это и есть гармония

Ма
Маргарита

Очень вы в точку попали! Согласна.

Владимир Пермяков

ну это секс недолгий, но качественный, финансовая свобода каждого и чистота в поведении!

Сергей С

Понимание с полу слова. Принятие со всеми недостатками и отсутствие желания переделать.

Зу
Зурик

Это когда СОВПАДАЮТ ИНТЕРЕСЫ..) Когда я хочу секса, а женщина - денег, то это ДИСГАРМОНИЯ..

Василиса Евгеньевна

взаимность на мой взгляд. понимание друг друга. или обсуждение каких то вопросов вместе

Александр Соломенцев

Когда двое чувствуют вместе, что они единый организм органично дополняющий друг друга.

Ма
Маргарита

да, так бывает, но ооочень редко ..

Александр Соломенцев

Вот поэтому пока один.

Ма
Маргарита

что же... пожелаю найти!!! )

Александр Соломенцев

Спасибо. И вам исполнения всех желаний. И если слезы только от счастья.

Артем Лотырев

Когда одна и та же девушка любит,удовлетворяет и деньги даёт- тогда не надо трёх сразу!!!

Tr
Traveler

Слово "отношения" какое-то...мягко говоря - не аппетитное.А "гармония" - ничего...приятное.

Tr
Traveler

Ещё как относится. Ведь отношения бывают разные...

Ма
Маргарита

да, и речь идет о гармоничных отношениях в данном случае

Tr
Traveler

Гармоничные это качественная оценка. А отношения между людьми, как я понял,а не между математическими,материальными или иными отношениями?

Tr
Traveler

Я мог бы тоже ответить грубо...но не отвечу.Вы просто не поняли что я написал.Ну это не страшно.Вы просто не понимаете значение слова -отношение,в мн.числе,звучащее ,как отношения. Спокойной ночи.

Ма
Маргарита

ну, хорошо, что хоть вы понимаете

Юрий

Это когда нужно можно было развернуть меха, а когда нужно свернуть взаимным движением.

Вл
Владимир

Когда не надо ничего друг другу обьяснять.
Не говоря уже о том что доказывать что либо.