Сергей Капустин

Кодекс БУСИДО средневекового японского самурая гласит: ГРУБО ОБРАЩАЯСЬ С ЛЮДЬМИ, ТЫ УПОДОБЛЯЕШЬСЯ ... кому ?

Ответы
Анна Чутчева

Грубость и хамство-признак ограниченности ума!

Сергей Капустин

я живу в небольшом городке...есть свет и газ, но нет городского мельтешения...жизнь тише, размеренней, спокойней...за пол часа могу дойти куда надо....до речки и того ближе...а учиться надо на козе и кроликах, корову сразу трудно....я пытался жить в большом городе...не по мне...

Анна Чутчева

Да я тоже житель небольшого города-250тысяч.Он коасивый чистенький,и я его очень люблю. Суеты в нём городской мало.Когда по работе попадаю в действительно большие города,устаю мгновенно.Единственный город,который я готова воспринимать со всеми его достоинствами и недостатками,который никогда меня не утомлял-Питер.Недавно из него вернулась и знаю точно,что ещё не раз буду в нём.Это как первая любовь-никогда не забывается.

Сергей Капустин

да у Вас мегаполис...у меня максимум 13-14 тысяч....почти все друг друга знают...река и лес рядом....вот завтра по грибы пойду...

Анна Чутчева

Красиво!Отдохнуть и у нас есть где.Западная Украина-край лесов,озёр и красивейших Карпат!Мы постоянно бываем на природе,как только выпадает возможность. А пять лет я по работе почти безвылазно жила в Карпатах.Эти места просто сказка!Были когда-нибудь?

Сергей Капустин

в тех местах бывать не приходилось...или перелет-служил в Германии...или недолет-Москва, Питер,Анапа, Краснодар...а красиво, я считаю, везде...и пустыня и северный полюс...жить там и тяжело, а красиво все равно, как и вся природа....а вот города уже красивыми не назовешь...природы мало....если бы не зелень то вообще....а маленькие поселения, как правило, всегда красивы потому что вписываются в природу....они не над ней а вней....они вместе живут....не то что город....но это для меня....

Татьяна Беленькая

грубиянам

Сергей Капустин

чуть тоньше...ЛАКЕЯМ!