Веточка. /

Пожелание...Любите тех,кто просто рядом.Кто не посмеет изменить.Кто согревает тёплым взглядом.Кто просто помогает жить.Важнее в жизни ведь не вид.Обманчив часто он бывает.Не то красиво что блестит-Красиво то что согревает...

Ответы
Муза Чупахина

ЛЮБОВЬ - это БЕСЦЕННЫЙ ДАР.Это ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ,которую МЫ можем ПОДАРИТЬ и ВСЁ ЖЕ ОНА у ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ./ Лев Толстой /

Лариса Ковалева

...да,но сердцу не прикажешь....и не всегда сразу разглядишь....а когда понимаешь.....бывает уже очень поздно.....

Елена Боровик

Можно просто любить. Просто так, по велению своего сердца. А, что касается Родных, так это часть себя.

Серьга Скачков

Светло и проникновенно ваше доброе пожелание-спасибо вам и будьте счастливы!

Та
Татьяна

хорошо когда красиво снаружи..но желательно чтоб было и прекрасно изнутри.)))

Мария Милаш

спасибо за пожелание! Вот так бы и всегда в обычной жизни.......

Владислав Солдатов

МЫ ЛЮБИМ СЛОНОВ С ДАЛЁКОЙ СУМАТРЫ,А БЛИЖНИХ ПИНАЕМ НОГОЙ

Иван Шуркунов

Красиво -то, что красиво. А, согревает, то, что тепло.

Браво-Мне

👍правельные слова-но увы только слова... 🌹

Юрий Монгирдас

а любить без взаимности значится нельзя?))

Юрий Монгирдас

почему мучиться то?)))))))))Я люблю и мне без разницы даже на то, что она не знает о моём существовании- мне то что- это мои чувства))))А если требует взаимности, то это не любовь, а жажда обладания.

Веточка. /

скажу честно,я бы лично не хотела такой любви.)

Алла Кравчук-Кандыбей

спасибо за пожелания!буть и ты счасльива!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

прекрасное пожелание, большое спасибо.

Татьяна Рыбакова

Хотелось бы чтобы это было так просто..

Оленька ))))

Правильно душа главное, а не красота.

Мария Филиппова

я с вами полностью согласно,спасибо.

Руслан Сайфутдинов

Грелка-самое то!Ну и любимое котэ))

Руслан Сайфутдинов

Грелка-самое то!Ну и любимое котэ))

Наталья

правильно -полностью поддерживаю

Софи Софи

Истина всегда скрыта в глубине

Виталий Нечаев

Но красивое манит.

Веточка. /

манит а потом логти кусаем,