Dr. Specht

вот....наконец дождалися.......скоро будем праздновать 100-летие Великой Октябрьской.....или не будем?

Ответы
Ве
Вера

Праздновать нужно. А то некоторые забывают,что народ терпит- терпит,а потом - бунт " бессмысленный и беспощадный". Не хочется,чтобы это опять произошло.

Ход Конем.

А чего б и не попраздновать?! Нам, татарам, лишь бы даром! Сколько лет Старый Новый год празднуем - и ничего! Выдержали!)))

Dr. Specht

😄

Ход Конем.

))))))))))))

Лёля Милая

я тоже об этом думала. можно относиться к революции с негативом. но это же исторический факт и заслуживает внимания

Dr. Specht

✊

Валентина Инхиреева

Не могу дождаться когда вскроют письмо комсомольцев 20 века, заложенное в памятнике в моем городе

Dr. Specht

✊

Та
Татьяна

Будем. Сядем, выпьем, закусим и запоем: Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры, дети рабочих!

Dr. Specht

✊

Воля Попова

Хотелось бы. Я не приверженец прошлого общества. Но это история страны. Ее должны помнить.

Dr. Specht

✊

Галина Золотарева

Мы будем!❤️🎆🌠💡🎉🎊📚📔📘📗📕📓

Dr. Specht

🙂

Ленка

День рождения Ленина уже не празднуем. Так что и эту дату скоро вычеркнем из памяти.

Dr. Specht

😥

Аэ
Аэроплан

а французы день начала великого террора празднуют с удовольствием

Ленка

Они многое празднуют. Как и мы.

Кот Ученый )))))))

Кто ересь помянет , тому глаз вон ))))))) Празднуй , что Русские Крым отжали )))))

Кот Ученый )))))))

Похую , намутишь позже )))))))

Dr. Specht

нах она нудна? и так поблем дох...

Кот Ученый )))))))

Все будет хорошо )))

Dr. Specht

😮

Кот Ученый )))))))

Будет ))))

Рузалия Шигапова

Будем.Это-наша история.Тогда них была цель,идеология,а сейчас нет ничего.

Dr. Specht

✊

Онава Надежда

Этот день отметим новой Великой , возможно не Октябрьской революцией.

Dr. Specht

😮

Людмила Паршукова

По-моему, мы, т.е. обычные люди, скоро уже ничего праздновать не будем

Dr. Specht

😢

Виктор

Надо уважать свою историю....можно не соглашаться ....но уважать.

Dr. Specht

✊

Ва
Валентина

БУДЕМ...ТОЛЬКО МАСШТАБ ПОКА НЕПОНЯТЕН...НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ...

Dr. Specht

✊

Вадим

Разве что на маевке...под водочку или пролетарский самогон....

Dr. Specht

✊

Dr. Specht

🍻

Dr. Specht

🎄

Майя Петрова

Ха! Предлагают её не праздновать - а осмысливать её итоги...

Dr. Specht

итоги на лицо: процветает - культ человечности, уверенность в завтрашнем дне, обеспеченная старость, доступное образование, полноценная медицина, трудоустроенность населения, счастливое детство

Майя Петрова

Не итоги при СССР, а нынешние итоги...

Dr. Specht

а про что написал? настало же светлое будущее

Майя Петрова

Где Вы всё это видите? Разве что В Москве. Точно не в России.

Dr. Specht

это даже не шутка.....это сарказм, читайте всё наоборот

Майя Петрова

Ну тогда понятно, согласна

Dr. Specht

☹️

Мария Колендо

Будем, мы все празднуем. У нас в стране выходной 7 ноября

Dr. Specht

✊🗯️

Ян
Яна

Будем! Обязательно! Как ни крути, а событие великое. ))))))

Dr. Specht

💐

Keeper

Будем! Но раньше - столетие февральской буржуазной.

Dr. Specht

😌

Татьяна Tatiana

вы считаете, что эта дата достойна праздника???

Dr. Specht

а вы сейчас имеете уверенность в завтрашнем дне, стабильную з\п, бесплатное и хорошее образование, толковую медицину, дешевые услуги ЖКХ, качественные пищевые продукты?

Татьяна Tatiana

а все это было тогда???или вы забыли пустые прилавки и очереди за хлебом?

Dr. Specht

у нас не было при союзе такого, у вас на Украине тем более....всё гавно началось после союза

Dr. Specht

нет у вас, зажрались вы там

Татьяна Tatiana

вы живете только прошлым, еще его идеализируя. я жила в СССР, много чего помню.... а вы тут дезинформацию распространяете....

Dr. Specht

вот это меня и удивляет, видимо вы в другом союзе жили