Му
Мурочка

В детстве я боялась, что под кроватью ночью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, которая вылезет за пределы кровати. Выросла. Завела кошку. Кошмар материализовался.

Ответы
Алексеевна ...

это ерунда! раньше комарик залетит и пищит малюсенький такой и уснуть не можешь всю ночь..... теперь такие приятные воспоминания о комарике остались после того как кошака завели..... летит такая ху@ня килограмм пять по тебе ночью за этим комариком.. по голове прям.. орёт... охотник ёпт.....

Bm
Bmitchel

...был поломанный кукольный кот... и во сне, он по дому катался в кривой колеснице... он парализовал зеркала на стене чтоб посмертно в застывшем стекле отразиться....

Татьяна Митина

у меня кошка с котенком, кошмар по утрам в двойном размере, особенно, если жрать хотят, тут уже и голову высунуть страшно

Тася Василенко

а я до сих пор боюсь, поэтому даже летом укутываюсь в одеяло, и даже если жарко не высовываюсь)))

Йо
Йож

Меня кошки не хватают, они в ногах спят. Все навалятся вчетвером ногами не пошевелить....

Му
Мурочка

у меня Сонечка либо на второй подушке, либо поперек дивана...а Лиза с Мартой в лежанке...)))))))))

Йо
Йож

Воспитанные, Мурзик пока маленький был, на голове все время спал..))

Анжелика Гайер

видимо в детстве многие страхи у детей похожи, но кошки к счастью нет - люблю собак

Алена Хромова

Вот насчет материализовался - в самую точку! А у меня еще и щенок немецкой овчарки

Сергей Полезин

видимо появились видаки теперь двд но кошмар на улицах вяза остался,,,

Наталия Синецкая(Сыкало)

Днем спит, а ночью гуляет. Она очень скучает от дневного одиночества.

Юрий Баранчиков

Так за какую часть тела ВАС кошка хватает? А это точно кошка? Не кот?

Лариса Хомич

Кошка свое дело знает. Не надо к ней относиться как к кошмару...

То
Тортуга

ААА... А я думал ждешь, что теперь наконец то кто то схватит)))))

Му
Мурочка

г-н Бонасье...???)))))))))))))))))

То
Тортуга

я нет))) я тут вообще мимо проходил))) так мир то маленький...)))) Он же "человек" кардинала))) А я так... ни родины, ни флага))))

ДА
Дитковская Анна

кошка - самый страшный зверь! у меня тоже кошмар хвостатый

Татьяна Гречишкина

А теперь думай о чем-то хорошем. Все мысли материальны!

Александр Моргун

так помажь валерьяной и кошка вылижит все части тела

Айгуль Джаманова

У меня тоже есть такой кошмар. Но я ее очень люблю!!!!

Ан
Анатолий

заведи сфинкса-и кошка будет и кошмара не станет...

Алевтина Крупина

Экстрасенс Вы, однако.... Развивайте способности! 🙂

**
*****************

Ну теперь хоть знаете кто вас может схватить))))

Рустам Абдухаликов

Может не надо было кошку заводить,если боялась