Ту
Тучка))

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь- подожду... а потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо... каждое слово и чувство имеют своё время...

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всё в этой жизни не просто так. Даже не сказанные нами слова, они не сказанные не просто так. Всё по воле Бога. Если мы эти слова не сказали, значит Он знал, что их не надо было говорить этому человеку по той или иной причине которая известна только ему.

☀️ Ольга☀️

Всё верно 🖼

Людмила Константинова

Время само подскажет, когда нужно сказать важные слова. Если конечно нужно в чем-то признаться, то здесь по ситуации. А там как получится... Если поймут, хорошо, нет, тогда вам легче станет больше не надо думать, сказать не сказать.

Михаил Радишевский

в этом мире хаоса ничего не имеет значение и нет никакого времени, все пройдет, и это тоже пройдет, есть только наши эмоции, с которыми мы живем на протяжении всей нашей жизни, доказывая себе что это было нужно для чего либо...

Галина Ковалева

да было .. столько раз.. и даже не только слова , а и поступки... было - отложила встречу с отцом и чуть позже с братом ..оказалось- навсегда...это самые болезненные уроки в моей жизни...

Андрей Рыбкин

Немного не согласен. Иногда принцип: лучше поздно, чем никогда ещё как может сработать.Особенно когда это касается чувств. Хотя это уже каждый решает сам.

Svetlana

Все верно, так же и с покупками, если что-то захотел купить подожди сутки и если через сутки тебя не отпустила эта мысль значить надо брать

Svetlana

🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.

Всему свое время... А это "подожду" бывает единственным правильным решением, потому что дал время прожить это чувство внутри себя.

Дик Черняев

Гульчатай, покажи личико! Ложка хороша к обеду, но лучше пару раз пропустить хороший момент, чем один раз сесть в лужу.

shiyan1952

Да, есть время говорить, а есть время молчить. Каждому делу есть время и устав. Я рада за Вас, у вас есть чуткость.

Рыб

а бывает хочешь пошутить или сказать что-то очень умное. открываешь рот, и такую чушь произносишь)))) аж стыдно....

Светлашка

А самое страшное когда уже некому. Вот думала скажу много.поддержу а приехала уже на похороны. Опоздала.....

Татьяна Лякуди

верно, к сожалению бывает еще и так что человек уходит и ты уже никогда не сможешь ему сказать то что хотел

Олегос Северов

да ..такое бывает ..но больше от неуверенности скорее всего ..или не серьезности отношения к вопросу

Наталия Чайка

Всё хорошо вовремя...Или Всему своё время,,, Или Дорога ложка к обеду... Или Куй железо пока горячо...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Может и так а может и нет)) можно так и остатьться на остановки так и не вскочив в свой автобус))))))

Великий Инквизитор

Говорить надо все вовремя иначе потом уже поздно будет

Великий Инквизитор

Чтобы потом не жалеть, что чего, то важного так и не сказал

Татьяна :))

чаще- так и бывает. упустил шанс и всё...время ушло. поэтому говорят: Куй железо, пока горячо!"

Сибирячка

но самое главное, если уже успел забыть, что хотел сказать, значит это было не важно

Аскар Буркитбаев

Для слов, выражающих чувства, думаю, подойдёт выражение: Лучше поздно, чем никогда.

Григорий Шапиро

Своё время имеет всё в этой жизни.Коробит выражение:"Лучше поздно,чем никогда"...

Ксюшка Широкова

возможно)но если все время молчать, можно нажить кучу проблем и недопонимания)