Vladimir Hofmann

Инга, что ты выбираешь обнимание или поцелуй?

Ответы
Ира

смотря с кем....

Vladimir Hofmann

Нам Жизнь свою не повторить никак. Осталась Молодость за гранью где-то... Бывало - попадали мы впросак... Но Песня Наша до конца не спета, И есть ещё возможность изменить Всё то, что Нам не удалось когда-то. И нужно продолжать Мечтать и Жить, И не корить Судьбу, что виновата. Ведь было много в Жизни и Добра, И светлых Дней, и страстных Увлечений! И унывать ещё Нам не пора - Ждёт впереди немало Приключений! Мы Молоды Душой - и в этом суть! И хоть, порой, бывает очень сложно, И Годы Юности назад Нам не вернуть, Но в этой Жизни всё ещё возможно! А, в общем, Жизнь, конечно, Удалась! Мы прожили не зря все Годы эти! Любви Огромной Мы узнали Сласть, И есть Прекрасные Друзья и Дети! И Мы ещё Романтики в Душе, Способные и Плакать, и Смеяться! И хоть давно не Юные уже - Ещё нам долго Жить и Наслаждаться

Ира

СУПЕР!!!!

Vladimir Hofmann

Любите нежно и безумно, страстно! Любите, будто бы в последний раз, И не жалейте сил, ведь так прекрасно, Любви огонь, чтоб в сердце не погас!

Vladimir Hofmann

Желаю быть тебе КРАСИВОЙ, Как ЖЕМЧУГ в ракушке одной. Желаю быть такой же МИЛОЙ, Как ВАСИЛЁК в краю родном. Чтобы улыбкою искрились Твои красивые ГЛАЗА И чтобы ты была ЛЮБИМОЙ Сегодня, завтра и всегда

Vladimir Hofmann

ххххххххххххххххххххх