Сергій

А артистам за полёт в космос героя России дадут?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я б дала! Как ни крути, такую работу проделали! Летчики и косонавты всю жизнь тренируются, учатся, а они практически без подготовки! И что бы ни говорили, на это смелость нужна, трудолюбие, сила воли, смелость и талант немалый.

Ни
Николай

В России Героев гораздо больше чем можно о них знать.К примеру Герои- Кириенко,Шойгу,Ротенберг,Евкуров,Дюмин,Чемезов и т.п.Вы их знаете?Тогда наверно знаете и их подвиги.Плёвое это дело нынче,Золотая звезда.

Сергій

Ну тогда точно дадут

Галина Завадич

Такие деньги зря потратили-Причём народные,без нашего ведома,зачем там нужны артисты,режиссеры?Детишек больных спасать надо,больных ковидом,старикам помогать

Александр Рузметов

Записи съемок пропали, деньги на полет прокручены и потрачены.
Снимать будут в павильоне. Причем летали за народные бабки. не за свои

Владимир Медведь

И очень хорошо, что не посмертно.А если не дадут , то последующие полеты должны стать рутиной - "словно вышел на прогулку".

Евгения Горцунова

Забыла добавить: в любом случае они молодцы и я рада за них. Правильно, что воспользовались таким уникальным шансом.

Вера Ситникова

Я недавно тоже об этом подумала. Я лично думаю, что не за что. Ну, какой-нибудь знак отличия за мужество и не более.

Сергій

🤝

Вера Ситникова

Такая - да!

Старый Волчара

героев давали, когда шансов вернуться живым было 50/50
А сейчас это прогулка, они должны еще оплатить экскурсию)

Алекс Венцель

С какого перепугу? Чего такого героического они сделали? Несколько дней посидели на комическом унитазе...)))))

Сергій

Мало ли, за красивые глазки к примеру

Алекс Венцель

Ну, дадут наверное какие-то побрякушки, но не героев...

Валентина Литвин

В наше время все возможно. Если не за что дают заслуженного а он только 2года на сцене то что говорить дальше

Л. Ж...

Блин... Такая растраченная на ветер суммаденег, еще и героя.. А режиссер, кажется, в США живет.. 🤷‍♀️

Сергій

Лучше бы людям отдали

Л. Ж...

Верно.... На здоровье...

Nataly

Меня терзают смутные сомненья... Не было ли всё то шоу с их полётом просто кинопостановкой?

Сергій

Вполне может быть

Nataly

В детстве видела фильм, как янки типа летали в космос.
А у Персильд с волосами переборщили.

Сергій

Так невесомость, так оно и должно быть

Nataly

какие-то они накрахмаленные очень

Сергій

А как ещё их заставить быть как в невесомости

Nataly

👍😆 меня то они и не убедили))

Лидия

та они же подвиг не совершали .Молодцы, конечно .Нозачем же ордена раздавать

Игорь

Нет они все что отсняли потеряли. Если конечно снимали и вообще летали.

Ирина Ирина

Дадут конечно..Это же подвиг ..Жизнью рисковали ради нашей страны..😀

Вечный Ученик

Героя не дадут, а народного артиста-космонавта РФ вполне возможно.

Андрей Иванов

Если они только принимали участие в ликвидации аварийных случаев)

Мария Ивановна

Им много чего дадут. Космос то бесконечный. Государству не жалко...

Александр

В бронзе увековечат, землицы дадут, домишек...Ну и цацку , конечно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Герой России" как орден обесценен сейчас, так что все возможно

Сергій

Подождем