Где Ты Там И Я

Умники и умницы Вас тоже достали вопросами и ответами?

–4
Ответы
Людмила Иволга

А почему должны "доставать"?Мы все сюда за эти и заходим,чтобы на чужие вопросы отвечать и свои изредка задавать.

Где Ты Там И Я

Я о умниках и умницах, которые чужие вопросы или ответы выдают как за свои мысли. ((

Людмила Иволга

А,поняла,у меня все вопросы мои собственные,не понимаю тех,кто своего ничего придумать не может,всего то,пару извилин включить в сером веществе головного мозга ...😏

Елена Бажан

Нет, меня достали глупостью и безграмотностью. Не вижу множества умных ни вопросов, ни ответов.

Где Ты Там И Я

Глупость бывает разная, это как её воспринимать. На безграмотность я не обращаю внимания. На вопросы типа, какую книгу почитать, какой фильм посмотреть, какая у Вас погода, просто пропускаю и дело не в этом. Задают вопрос из области физики, химии, литературы, философии и т.д. Просто хотят показать, на сколько они умны и подкованы? И последнее, на моей страничке мне 15 лет, может чуть больше, давно не заглядывал и вот на мой вопрос сразу ответ: -"Я с малолетками не общаюсь". ))) Так мы же ещё не общались и при чём тут 15 лет или 85 ? Ну, да ладно. Есть с кем пообщаться, но это единицы.

Елена Бажан

Я тоже пропускаю 99% вопросов. Но меня удивляет, мягко говоря, вопросы личного характера, вроде "Какой у вас самый счастливый день... случай из детства, какой любимый цвет..." и прочее из этой серии. Я всегда пытаюсь представить, КАК мне, например, могут пригодиться чужие вкусы и какие-то бытовые случаи, и также наоборот, кому нужны мои интересы (поэтому, чего распинаться). А про какую книгу или кино иногда сама почитаю ответы других😉, ведь в этом хоть какой-то смысл есть, про фильмы могу и сама порассуждать. Физики-химики и прочие - да, наверно, хотят поумничать. А вот вопросы философии мне нравятся, где можно задуматься, высказать своё мнение, ведь ответа в Википедии на такие вопросы не найдёшь. А вот безграмотность... даже не дочитываю другой раз... не могу и всё 🤦‍♀️

Где Ты Там И Я

Нравоучителей религиозной темы я не задумываясь отправляю в ЧС не потому что я атеист, просто для этого есть другие сайты.

Елена Бажан

Да, религиозникам тут не место. Мне их как-то немного попадается. А вот чёрным списком начала пользоваться, когда вижу, что одни и те же люди постоянно муссируют тему Украины, причём, агрессивно, я с ними никак не цепляюсь языком, но чтобы они просто не мельтельшили в моей Ленте вопросов, заблокировала их и стала красота и тишина. Считаю, что обсуждение здесь военной темы тоже неуместно, к чему эти оскорбления с обеих сторон и разжигание накала ещё больше.

Оп
Опия

Нет.. когда достанут, просто закрою страничку.

Где Ты Там И Я

Так просто? Из-за "умников и умниц" закрыть страничку? А где вероятность того, что на других страничках нет таких же подобных? Так и будешь бегать от странички к страничке?

Оп
Опия

Да прям..сюда и вернусь)

Где Ты Там И Я

И я о том же, уйдёшь-вернёшься, снова уйдёшь-снова вернёшься. Попрыгунчик .)))

Оп
Опия

Ну не жить же тут..в реале как-то получше будет)

Где Ты Там И Я

Тут легче. В реале с ЧС не всё так просто.

Анна Лубягина

что значит - достали? А вы здесь для чего?

Где Ты Там И Я

Для тебя, а ты думала для чего?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Да вообще))) И вы ещё с вопросом 🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Это потому, что здесь я такой, а во сне другой, но ты не догадываешься, что тот кто тебе снится, это я. ))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Даже в мыслях этого нет и не будет!))

Где Ты Там И Я

Будет, я буду стараться!

Где Ты Там И Я

Понял. Пошёл стараться.

Романтичная Особа

Нет. Привычка уже общаться на сайте)

Где Ты Там И Я

Знаю, ты здесь не новичок. )))

Ми
Мирамир

Нет, сайт ж для этого и предназначен

Элен Elen

неа всегда рада узпать что то новое

Где Ты Там И Я

Узнать на спрашке что-то новое? За мой 10-ти летний стаж на этом сайте практически ни чего не изменилось, за исключением того, что хамства стало больше.((

Элен Elen

да нет узнавала и давала узнать другим

Где Ты Там И Я

Не спорю.))

Лариса Я

Ну пока не совсем, я здесь недавно.

Где Ты Там И Я

Я тоже. )))

Ната Костина

Зачем зашёл тогда (Умник 🤣🤣🤣

Ната Костина

А в спрашке- спрашкаранты 😁😁😁

Где Ты Там И Я

Не обзывайся.)))

Ната Костина

Да ладно я так 🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Знаю вас сибирячек, таких кедровых шишек набьёте, до Китая хватит. ))

Па
Павел

Другими измерениями коих много

Где Ты Там И Я

Типа так.

W Ser G

ужо и так и вроде пусть будет

Му
Мурзо4Ka

Не успевают, я редко захожу))

Где Ты Там И Я

Вот, только сейчас тебе поверил.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если сама зашла значит,нет.

Где Ты Там И Я

А бывает, что не сама заходишь?

Где Ты Там И Я

Тоже ХОРОШО!

Kitsune

больше достали видосами

Бывает И Лучше..!

Зачем тогда, ты здесь.?

Бывает И Лучше..!

Холодно..

Где Ты Там И Я

Прости, греть уже не успеваю...

Бывает И Лучше..!

Не мне холодно, а на улице..))

Где Ты Там И Я

И улицу не успею...

Бывает И Лучше..!

И не надо..)

Андрей Лапин

чем занимаешься а

Где Ты Там И Я

В смысле?

Где Ты Там И Я

Нет смысла?

Андрей Лапин

есть

Где Ты Там И Я

Понятно.

Ильназ Ахтямов

нет, я бы ответил.

Мирумир

да похрен мне уже

Ирина

да вроде нет еще)