Your Word

Женщина, если скажу "Люблю" согласишься со мной на Рай... в шалаше ???:-)

Ответы
На
Наталья

Мне тут замуж предложили выйти сказал: « Будешь жить, как в Раю' Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая, яблоки жрать?

Наталья Шевченко

Много лет назад я согласилась на рай в шалаше. ни на секунду не пожалела об этом. Главное, чтобы Люблю было искренним.

Ма
Марина

мало сказать"люблю",с некоторыми можно и без этого слова соглашаться на рай в шалаше

Эльвира Жаркова

Ну ,конечно! Где твой шалаш 7 Я -бегу !! Принимаешь ,что ли ?Или ее не сказал : "Люблю !" 777

Эльвира Жаркова

Ой ! ошибок сколько наделала! Но прости ради Христа ! Он велит всех прощать !

Вероника Нещеретная

слова надо подкреплять поступками и попытками сделать счастливой девушку.

Антонина Земскова

Всё зависит от того,скажу ли я Вам "люлю".Если да,то конечно соглашусь)))

Лисица Марья

Хорошо, когда шалаш в виде обустроенного жилища (квартирка или домик)

ОК
Олеся Кацер

ВРЯД ЛИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЖИЛЬЕ. ХОТЯ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ШАЛАША МОЖНО

Сами

сейчас? ....в наше время?....но есть еще на всете искренние чувства...

Ирина Якимова

нет, нет на шалаш ни в коем случае, на дворец квадратов в 400-500, да..

Клавдия Михалёва

)) а мои чувства в расчёт не берешь? Вообще мне с мужем рай! Везде!

Ол
Ольга

Нет никаких шалашей..я детей хочу..а плодить нищету не собираюсь

Ольга Никитеева

Ещё и уважение,и взаимопонимание и прочая,прочая...кроме ЛЮБЛЮ...

Алла Мергенева

мужчина, это всего лишь слово, ради него неначто соглашатся

Татьяна Индаева

шалаш на Канарах?это вопрос наверное к молодым девушкам))))

Алена Рубан

уже только по тому, как обращаетесь, сразу скажу нет

Альфина Мирзакамалова

я то может и соглашусь.....но ты со мной точно нет))))

Галина Бортоломеева

смотря кто ты, можно и о дворце не согласиться

Индира Мустафа

это надо сначало проверить а потом соглашусь*

Марина

если будешь чувствовать то-же , что говоришь