Надежда Борисова

Ведь желания исполняются не сами, а нами, ведь так?

Ответы
Александр Гинзбург

Однажды...ты меня коснёшься, Реально встретятся глаза, И облегчённо улыбнёшься, От счастья скатится слеза... Однажды...ты меня обнимешь, И это будет не во сне! Слезинку с губ губами снимешь, Прижавшись ласково ко мне... Однажды...явью станет сказка, Тепло почувствует рука, Живая трепетная ласка Реальна станет и близка... Однажды...тихий тёплый вечер Прорвёт разлуки вечный круг, И сбудется, случится встреча Любимых глаз, желанных рук! Однажды...утречком проснувшись, Почувствую себя твоей, И счастье, нежно улыбнувшись, Застынет молча у дверей...

Надежда Борисова

Саш.замечательно

Николай Дубинин

...здесь следует уточнить. Мы заряжаем свое желание эмоцией, насыщенной энергией наше желание материализуется в пространстве. Так что, наше участие только будет помехой на пути к нам желаемого.
Тантра - инструмент исполнения желания. Желание исполняется без нашего участия. Есть техника исполнения желания.

Валентина Мезрина

Николай! Как же Вы правы!

Таяна

Вчера прохожу в ЦУМе мимо магазинчика.. там мужчина мужской парфюм продает и мне так завоняло... Произношу вслух:"фу как воняет одеколоном.." делаю два шага и из-за другого прилавка мне девушка подаёт листик с прекраснейшим ароматом.. прям спасла мой носик😍 классно же, когда так на лету все происходит...

Надежда Борисова

Это прекрасно

Лю
Любовь

🤔... "Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:
мудрому дай голову, трусливому дай коня,
дай счастливому денег... И не забудь про меня."

Надежда Борисова

Люба это все,что нам нужно-спасибо вам

Лю
Любовь

💞

Юр
Юрий

Не совсем так. Всё уже существует в непроявленном виде. Нужно лишь наше неуклонное внимание к желаемому, чтобы непроявленное стало проявленным. Но в это очень трудно поверить.

Алексей Пимяков

Надежда доброе утро . Да но вот у меня не исполняются трус делать. . а ваша правда даже Иисус сказал не просите стоя на коленях а просите делая тогда дастся

Надежда Борисова

Привет Леш

Алексей Пимяков

что то мороз не уходит -12 что за дела

Надежда Борисова

Минус 23 у нас

Алексей Пимяков

ого ну дед блин упертый

Алексей Пимяков

костры наверное пора жечь убежит

Евгений Бригг-Снежин

Совершенно верно. Еще Аристотель сказал..." Кто двигается вперед в знании, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед" Быть добру!)

Евгений Бригг-Снежин

а вот очень доброе у Андрея Вознесенского: Пред этой силою влюбленной, что выше власти и молвы, за неимением короны снимаю кепку с головы. -(!? Андрей Вознесенский

Ирина Красноярск До Востребования

Нами ,с помощью законов даже, не все желания исполняются

Евгений Бригг-Снежин

на всё воля от неба....

Ирина Красноярск До Востребования

А зачем тогда законы, если воля от неба?

Ме
Мерсер

Не всегда. Бывает, что кто-то исполняет желания для нас. Например родители исполняют желания своих детей, по мере своей возможности.

Надежда Борисова

Ваша правда

Хижина Дяди Семы

Если я желаю нечто,и он это не выполняет,то...как ты предлагаешь,нужно пойти,и принУдить выполнить наше желание?!а если он не хочет?

Надежда Борисова

О несбыточном не мечтают.хрен ли мечтать

Хижина Дяди Семы

Но это было желание,и он обещал...а потом облом...все,сама работай

Надежда Борисова

Странно.нужно из реала исходить.а не из иллюзий.включи мозг умник

Хижина Дяди Семы

Это было реально,дуня,он реально обещал,но...обманул

Надежда Борисова

На такое ток дуры ведутся.я вышла давно из окружения

Анатолий Грачёв

Ослик с привязанной по такой схеме морковкой вроде бы тоже исполняет свои желания сам. 🖼

Надежда Борисова

Вроде бы,НО...

Владимир Забродин

Вот и моя давняя собеседница снова мне повстречалась. Можно сказать что желание исполнилось

Владимир Забродин

Жена две недели кашляет и не можем понять от чего, а я после нового года перенёс операцию по удалению желчного пузыря

Надежда Борисова

Поди на диете сидишь

Владимир Забродин

Да. На постной и масленица для меня не масленица. Даже блинчики не могу есть

Надежда Борисова

Тебе нельзя

Владимир Забродин

Прям беда но надо привыкать. Такие же бедолаги как р ч говорят что ето через полгода, кто через год стали есть всё подряд

Безобидный Злодей

Так ! И зависит всё от силы желания ,чем сильнее тем больше вероятность исполниться ☝️

Надежда Борисова

Точно

Андрей Борисович

как говорил один мой начальник "под лежачий камень коньяк не течет!"))))))))))))))))))))))))

Надежда Борисова

Точно

Александр

Мой говорил "под сидячую попу доллар не засунешь".

Надежда Борисова

Куй железо ,пока не остыло

Марина

Кроме нас ещё нужна поддержка высших сил. Ибо не всем желаниям суждено сбыться

Надежда Борисова

Марина возможно и да

Светлана Спицына

Коэшно) Вот , думаю , чет как сскучно стало ) Дай ка себе че нить как нафеячу!)

Надежда Борисова

А вот и давай.от скуки ради.что нибудь эдакое.зажеланий😁

Светлана Спицына

Не сегодня , спатьки пора) Успею еще)

Эд
Эдуард

Конечно. Когда они есть. Хуже ,когда нет никаких желаний. Тогда-то как быть?

Надежда Борисова

Тогда у тебя все в порядке и без желаний

Эд
Эдуард

👍🤝

Эд
Эдуард

Мне легко с тобой общаться. Мн кажется,что мы хорошо понимаем друг друга.

Надежда Борисова

Эд, мы с тобой сколько уже знаемся годов то- много

Эд
Эдуард

Это ни о чем. Я 25 лет прожил с первой женой,а понимать друг друга мы так и не научились,не смогли. У меня ещё работа тогда была сродни хождению по минному полю(прораб,начальник участка) и домой приходил,а там тоже непросто. Я с ней жил, как сжатая пружина долгие годы. Вот ,когда я встретил Светлану,только тогда я понял,как нужно и должно жить с женщиной. Мы любили друг друга и жили с открытой душой. Я ей верил,как самому себе и даже больше,но ,увы,слишком мало нам было отпущено. Благодаря ей я изменил свое отношение к женщине, к семье,к москвичам. Я стал уважать женщин,я стал другим человеком.

Marina Sadovaya

Мы сами их исполняем, не сотвори себе препятствий сам! Истина жизни

Надежда Борисова

Главное истина должна быть озвучена во время

Marina Sadovaya

Она все равно всплывает

Надежда Борисова

Если поздно.то уже не то

Marina Sadovaya

То ещё как то, просто к человеку нет ужо доверия

Юрий Ласковец

Надюха мудро грит

Евгений Антонюк

О гении, которым быть сложно, Булат Окуджава сказал: все ему просто.

Валентина Мезрина

Нет не так! Желание исполняет Вселенная, но может и нашими руками

Надежда Борисова

Хорошо

Вера Гудкова

Конечно, Наденька, только от нас зависит исполнение желаний

Владимир Федоров

Есть желание купить машину,нет возможности,есть возможность купить козу,нет желания.

Вера Гудкова

Мне не нужна ни машина, на коза.

Владимир Федоров

Это я про желания.

Вера Гудкова

Поняла.

Игорь Сливинский

иногда они осуществляться