Нина

Вот тут все спрашивают: довольны ли девушки своей фигурой, красотой и пыталась ли худеть? Интересно, а мужчины довольны своим телосложением и красотой, и пытались ли худеть или качаться?

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

У меня есть двое знакомых мужчин. Один старше другого на 7 лет - ему 60, но стройный, как кипарис), а второй, не смотря на более молодой возраст - с животом и лысенький. Как-то они отдыхали в клубе и увидели, что в направлении к их столику стала приближаться подвыпившая дама, лет пятидесяти пяти. Оба напряглись и ждали, что будет дальше. И вдруг она пригласила на танец того, кто постарше со словами: «Сегодня я выбираю молодость!»😁😁😁 Надо видеть, с какой гордостью мне рассказывал эту историю мужчина, который был выбран дамой. Но, как я была удивлена, когда встретила второго участника этой истории и он рассказал мне этот случай, но только в свою пользу (что дама выбрала его) 😂😂😂.... Конечно же он был мною разоблачён! После этого он ходил в спортзал и даже худел, но потом снова поправлялся... Та история его до сих пор бьет по самолюбию... Вам всё ещё интересно, довольны ли мужчины своим телосложением?)))

Ulugbek Tursunov

Касательно женщин,у всех дам есть такая болезнь называется Дисморфобией т.е. неудовлетворенность своим внешним видом. А касательно мужчин тут совсем по другому,мужик когда считает себя полноценным когда он вольготно и уверенно работает в постели и тогда он не думает о похудении или о спорте,а вот если он стал уязвим и слаб в постели и когда партнерша неудовлетворена им вот тогда начинаются хождения по спортзалам и выпивание разных препаратов лишь бы поддержать как Вы говорите фигуру в постели ибо если мужик следит за собой значит он хочет добится расположения дам окружающих его

Олег Георгиевич

всегда быьтъъ, цигун стал заниматься, из необходимости, спина стала болеть, в детстве травму получил, после 2 месяцев занятий прошла, ну а чтоб не болела дальше, стал и физкультурой заниматься, бег, закаливание потом, простудой совсем перестал болеть, из худого стал крепким, плечи шире стали, мышцы крепче, жить легче. а так какой то самоцели не было. главное что внутри , а снаружи какая разница.

Нина

Рада за вас, что теперь у вас все в порядке со здоровьем!

Олег Георгиевич

да еще в горы стал ходить , пеший туризм. здоровье в порядке. .. человек многое может.

Нина

Это точно ! Стоит только захотеть!

Олег Георгиевич

не захотеть а сделать

Олег Георгиевич

ну у меня выбора не было, медицина со спиной никак не помогла.

Нина

Спортом заниматься это здорово и полезно!

Олег Георгиевич

смотря как профессиональным не очень полезно, а физкультурой для здоровья конечно полезно

Кирилл Харченко

Я именно из-за своей ленивой фигуры год назад и пошел в фитнесс и втянулся по уши, мне очень нравится. Хожу с радостью, ухожу с грустью. Поэтому, я стал ездить к 7 утра перед работой и вечером после работы. И Вам советую, даже, если не для фигуры. Любую усталость снимает сразу и доставляет много удовольствия. Приятная расслабленность. Без спорта не похудеть никак

Нина

Спорт расслабляет прекрасно, это я знаю! Хожу на фитнес с фигурой все в порядке! Рада за вас!

Кирилл Харченко

Замечательно

Leon (Санкт-Петербург)

мне очень понравился твой вопрос ,и с нетерпением отвечу что пробовал качаться ,занимаюсь ,нравится спорт , бодиблидинг неплохой, но есть свои стороны , в первую очередь с восстановлением и высыпанием , чтобы был хороший результат необходима и еда и сон , а с работой бывает пропускаю , но это не останавливает занимаюсь дома , на улице турник и тренажеры дома

Нина

Ну, а вам нравится ваша внешность?

Leon (Санкт-Петербург)

как тебе сказать ,внешность то да , но тело надо работать и работаь

Нина

Рада за вас! Удачи!

Виталий Brick

скажу не от себя, а чисто общее мнение и даже в чём то соглашусь, женщина как товар на витрине, ей нужно себя выставлять для мужчины, а у мужчины главная задача, было бы чем заплатить, как бы красив и подтянут не был мужик, но если у него нет дохода для содержания женщины, он женщине будет не нужен, всё в принципе просто))))

Нина

Логично!

Виталий Brick

ну да, так и есть)

Павел Шадский

Нет, красотой быть довольным не коода не будет нормальный человек, ибо он всегда знает свои изъяны, даже когда другим они не кажутся изянами! К тому же совершенных людей не существует! По поводу качаться, было дело, сейчас уже нет, но дури осталось море! А поповоду худения девушек так мне вообще дохлые не нравятся!)))

Нина

Согласна с вами!

Павел Шадский

Ну не может не радовать! Чего не сеиться?

Vladimir Avramenko

Скоро 62, красотой не блещу, но за фигурой слежу, в меру накачан, животика нет, бегаю, гимнастика, перекладина гантели, к полным женщинам отношусь нормально, мужики с большими животами раздражают хуже всего что молодёжи 30-40, такие пивные животики поотращивали, свои аппаратики кроме как в зеркало не увидят

Нина

Рада за вас, в таком возрасте это здорово!

Vladimir Avramenko

Поэтому и возраста не замечаю что он у меня такой, знакомые смеются, здоровеньким помрешь, ну когда-то время придёт, и лучше так бежал, упал и к богу в рай, но я об этом не думаю

Нина

Ненадо об этом думать! Вы все правильно делаете!

Та
Татьяна

Есть у меня знакомая. Она всегда была очень полной, неухоженые волосики в хвостик.. До 40 жила одна и тут повился принц. Когда я её встретил через время, то был поражен: по улице катился колобок с сигаретой в зубах, одышкой... Очевидно, что её парню было все равно, какая она, она и расслабилась.

Георгий Макаров

Ну вот я, например, нет, хотя и занимаюсь иногда в тренажёрном зале. Хотя с другой стороны сильно на этом тоже не стоит зацикливаться, а то, собственно, может оказаться так, что из-за своей однообразной жизни ради тренажёрного зала такой мужчина не будет интересен женщинам.

Кредитный Брокер

Доволен своим телом на 100%, не пытался худеть, и не худел, смысла не вижу, и так всегда было нормальное тело!
Качался, в домашних условиях, на сегодняшний день ( хоть больше и не тренируюсь ) тело - идеальное в моём понимании, и в видении моей жены!

Нина

Рада за вас!

Дмитрий Михайлов

хороший вопрос...я лично не совсем доволен... но только потому ..что нет возможности из за работы посещать зал и другие места способствующие улучшению здоровья фигуры..и настроения.. но это все решаемо...разгребем завалы и все нормализуется...

Нина

Удачи вам!

Дмитрий Михайлов

Спасибо!!! и ВАМ!!! )))

Нина

Спасибо!)

Д/
Дмитрий /

Я не доволен.Хожу в спортзал и работаю над своим телом.А жену это бесит,она ревнует меня ко всем проходящим девушкам.Я порой хочу,что бы у меня живот вырос как у пивососов.Но спорт затягивает и ты как наркоман тягаешь эти желёзки.

Oleg

Я лично вообще не люблю худобу честно. Не обижайтесь худенькие-в основном все от девушки зависит. Но в основном встречался с девушками очень полненькими. И не когда не сказал слово по поводу худения или толстения!!!!! Мне не важно

Нина

А вы сами по объемам какой?

Oleg

ну я не разбираюсь вес 77 при росте 178. Как назвать такое. Размер одежды 52-54

Нина

Ну это нормальное телосложения

Oleg

Ну бывало так что любимая 114 весила и рост 182.

Оксана :::

Ой,, мужики, не только худеют. Они сейчас и стринги носят и шпильки(к стати не только в прическах на голове),да и вообще девчонки они и мы все разные. У всех свои тараканы. Просто любите себя и цените, что у вас есть.

Хевессанор

Худеть есть смысл... качаться есть смысл только если у тебя худого маловато тяги... у меня худого тяги хватает... турник, паркур... мот из ямы вытащить... а бугры мышц только мешают.. а сил не придают....

Павел Захаров

я доволен своим телом, девушкам нравится!=))быть качком не значит быть привлекательным, зачастую это значит быть отморозком без мозгов. худеть мне не надо. животик есть, но лишнего веса нет=)

Нина

Рада за вас!

Евгений Гофман

Лично- доволен, жена довольно,,,, собой. А вот жрать а потом в фитнес ходить, --- лучше пожертвуйте голодающим и на деету,,. тЕ вобще не жрать хотя б пару дней. А ЧТО? для них 5 6 дней это норма )

Надежда Надина

да зачем им это? женщин всё равно меньше чем их. Кстати, в Египте мужчин больше чем женщин, так вот их женщины тоже толстые и безобразные, так как знают что всё равно у каждой будет муж!!!

Нина

😉

Вадим Сперанский

Ну я занимаюсь пауэрлифтингом. Мне в принципе не особо важно как я выгляжу, но мне нравится поднимать большие железяки и быть самым здоровенными мужиком в среде знакомых и друзей)

Нина

Отлично! Рада за вас!

Мишута

🖼
Не смеши людей , нуб ! Нина , показать что это чучело с животными делает ?
🖼
Ты сейчас с зоофилом беседуешь