Нина

Вот тут все спрашивают: довольны ли девушки своей фигурой, красотой и пыталась ли худеть? Интересно, а мужчины довольны своим телосложением и красотой, и пытались ли худеть или качаться?

Ответы · страница 5
Алибек Ишджанов

Где мои 8о кг.ноги кайфуют.когда в кармане ветер свистит.руки как плети.становлюсь жилистым

Владимир

Качаться вредно. Железные мускулы ржавеют. Нас интересуют каменные, а это другая методика.

Валерий Дементьев

не доволен...3 года назад сбросил 33 кг( см.фото),сейчас сдаю позиции-половина уже вернулась..

Нина

По утрам бегом займитесь и от болячек помогает

Валерий Дементьев

я в 30 лет попробовал вернуть спортивную форму. занимался по системе Купера...едва инфаркт не схватил..

Нина

А вы просто для души по утрам бегайте!

Валерий Дементьев

Так я и так занимаюсь...пальцем по клаве тыкаю и бегаю к холодильнику...смеюсь...набираюсь силы воли..Скоро...

Валерий Дементьев

Благодарю!

Женя Волков

Да дело всё в характере! При отличном характере человека можно терпеть многие недостатки!

Максим Куляшкин

Качаться это очень увлекательное и полезное занятие (особенно в кресле-качалке) 🤣👍

Валерий Фроликов

Никогда не зацикливался над этим, но мышцы подкачивал сам для себя, а не для позирования.

Геннадий Симачков

а я и так стройный с рождения. у меня родители не жирные. почти сорок лет, а я как 25-летний)

大天
大天使

А мы с рождения идеальны.😂😝🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Не все, но я не считаю себя уродом. Могу бородку отрастить и вапще секси.😂

Нина

А тут не про уродство, а про телосложения!

Нина

Не жалуюсь, люблю себя такой какая я есть!

大天
大天使

И правильно, вы очаровательны!

大天
大天使

Всегда пожалуйста! Моя правда.

大天
大天使

Остальные пусть говорят, что угодно.

Нина

Правильно! Нельзя всем угодить!

Homo Pongo

Когда девушка интересуется всеми мужчинами сразу, это как-то... сразу не интересно. 😉

Нина

А когда мужчина интересуется всеми девушками сразу- это интересно?!)

Homo Pongo

Не знаю, интересно ли это, но вполне объяснимо, Нина. 🙂

Николай Иванов

хожу в спорт зал вот уже постоянно два года 4 раза в неделю. после 30 летнего перерыва

Николай Иванов

ну тренировочные веса в приседе 100-120 кг, становая 120-130 кг, жим лёжа 90-100 кг. вешу 94 кг, талия 90 см, объём груди 127 см рост 176 см

Николай Иванов

мне очень. я этим до 36 лет занимался. сейчас есть возможность опять вот форму хочу приобрести.

Николай Иванов

это скорее не успех а реальное восстановление здоровья. ибо чем больше можешь пожать штангу тем крепче организм

Арина Богуславски

Здравствуйте,Нина! А зачем это им, ведь глядя в зеркало они видят себя Ален Делонами

Нина

Здравствуйте Ирина! Вы правы, не все конечно, но большинство! Очень жаль конечно!

Арина Богуславски

Нина! Я не говорю про всех, есть конечно мужчины, которые умеют себя уважать, соответственно и за своим телом смотреть

Эд

рррЭгулЯрно пОнимаеешь ))) утром одИн вес, вечером другой, кАк так вАх не понимать ДА

Колчев Алексей

я немного похож на обезьяну, но тем не менее счастлив и ничего менять не собираюсь...

Максим Макимыч

Конечно, недовольны и тоже пытаются, особенно те у которых нет ещё второй половины.

Максим Макимыч

Ну я то с детства спортом занимаюсь, но опять же идеальным себя не считаю, работаю над собой тоже, но мне это для себя приятно, а не ради кого-то в первую очередь.

Нина

Если вы с детства спортом занимаетесь, то думаю с телосложением у вас все в порядке?!) рада за вас!

Максим Макимыч

Да не совсем, я же тоже и расслабиться люблю пивка попить, с возрастом немного и живот появляется, неприятно, но и тоже ради этого лоб себе разбивать, тоже считаю не стоит. Просто запускать себя не надо, а по поводу переживаний все переживают, вы девушки, конечно, больше, но и мужики загоняются))

Юрий Фадеев

физическая активность должна быть образом жизни а не попыткой кому то понравиться

Антон

собираюсь испытать на себе тестостерона энантат,жду пока к нему проверон привезут

Далай Далаев

Та блин шо с ней не делай - спортивная и всё! Не тощает и не толстеет. Шо делать Нина?

Далай Далаев

Та шо толку? не ценят они!

Далай Далаев

Те кому не нравятся маленькие лысенькие толстенькие

Нина

А вы маленький, лысенький, толстенький???????

Далай Далаев

Далай Далаев онлайн

Н_
Ник _ 1989

Ненавижу свою внешность. Худеть мне не надо. Наоборот, надо вес набрать. Но не могу.

Нина

Да не грустите вы, все будет хорошо

Н_
Ник _ 1989

Спасибо🐼

Синюшный Роджер

худеть авторитет и качать трезвую решытельность? этим нада обладать изначально! ))

М(
Михаил (Иркутск)

мужчина который занимается тем что пытается понравиться себе в зеркале..... ну ну)))

Нина

А мужчины с животищем, засаленный , и т.д это красиво?

М(
Михаил (Иркутск)

да ладно... ласковый голос, обаяние и хорошие манеры)))

М(
Михаил (Иркутск)

))) и все ни живот ни прическа не важны...