Нина

Вот тут все спрашивают: довольны ли девушки своей фигурой, красотой и пыталась ли худеть? Интересно, а мужчины довольны своим телосложением и красотой, и пытались ли худеть или качаться?

Ответы · страница 7
أمين مامادلي

Я никогда не качался , был крупнее. Но пересев на велоспорт сбросил вес .

Нина

Довольны своим телосложением?

أمين مامادلي

Да. Но не мешало бы набрать вес. Тут климат не подходит . Не поправляюсь ))))

Нина

Рада за вас ! Удачи в наборе веса!

Евгений +++

Как правило, пузатый мужчина оочень доволен своей "трудовой мозолью" )))

Сергей Смирнов

Да доволен. Красивым себя не считаю. Без спорта мужчина, не полноценен.

Андрей Борин

Да. Качаюсь. Фигурой доволен. Попал в сети любви. Упражнения не бросил.

Андрей Борин

И Я за Вас, Нина рад, что Вы задаете интересные вопросы.

Андрей Борин

Всего Вам, Нина, наилучшего!

Ray Alex

пытались качаться. а потом - да ну нафих этот бред, я и так офигенен) 😂

Артем Ахметов

Парни меньше парятся..но бывает что тоже подкачатся надо или похудеть

Muhammad Alibakiev

А нам ненужных салон красоты это женщинам надо чтобы нам понравиться

Нина

А мужчинам значит не надо?

Нина

И тренажёрный зал, и парихмахерская?!

Muhammad Alibakiev

Аха все грубо сказать вовсем

Екатерина Новикова

серьезно?им же нужна умница красавица и т.д. а он у мамы и так красивый

Нина

) ну есть и нормальные пацаны)

Павел Данилов

Скинул лишние 6 кг, хожу в спортзал, пока не доволен телосложением😊

Евгений Паршин

Почему нет если мужчина не ноет это недоказывает что он всем доволен

Евгений Паршин

Главное убедить других что я неотразим

Александр Кутузов

честно признаться не доволен,но увы и ах...тежело добиться изменений

Валерий Шилов

Моя работа - фитнес, и ещё деньги платят! Чувствую себя замечательно.

Санёк Иванов

Я на пивной диете лет 10, и почти каждый день разливным накачиваюсь!!!

Нина

А пивные кубики на животе есть?

Санёк Иванов

Скорее шарики.. Скорее один... Но зато какой!!!

Бренный.

Я и так кочок)когда дали от жены, худею. А когда в месте, поправляюсь

Мим(Алексей Тюрин)

Пузико есть надо с ним что то делать ну и лысею тоже не очень хорошо

*** Радмир ***

я не доволен потому недавно за месяц похудел на десять кг и качаюсь

Ни
Николай

Мне не помешало бы подкачаться) но мне пофигу , меня все устраивает)

Иван Шабанов

Хороший вопрос,) но отвечает каждый сам за себя в данной ситуевине)

Ан
Андрей

А как же. Наверное ко всем в голову однажды приходит такой вопрос...

Денис Лузин

Хороший вопрос? Когда телосложения нормальное за чем что-то делот

Нина

Ну не у всех оно нормальное, а некоторым для поддержания!) а вы довольны своим телосложением?

Нина

Нет не хочу!) рада за вас!)