Алена

У какого продукта нету срока годности?

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Владимир Строганов

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq15144043724001114102&from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1648.9c_jbox6YEfk9wS_p3yWdN_TFD6ndoUMF6P4VBHROw3K3end9Px84ehvyD5z_mt46MEhe9kH5La07wb0mQd7_44t3jtxt2kDW_ZrYDOp9MY.ef721dc2f770b6db6abe22848a6c0048dbc6203f&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA,,&&cst=AiuY0DBWFJ4BWM_uhLTTxIoeOp8ekcEo5qPn_Kuj0dI-2o-bKFhtWFmoTfVKxGRD9phTfA36CcEvnnxS7RWSykSiKK7R4-1pGEEUywRmcHzpXaAKE_QF2UxYir4iUPK-GYSPxIlbum8AlO797NCKQNfAGngguGQ2z59yN4-kKN9saUKK2TwBH4AZ-Asz6ua5vcD1L254-rWsZi-G-r0ry7oy86-L0vP8UWM8mKAHIUPabA1iBi9pSa7VJA_gwveAGQ5pUXspnOIAH86qaf61aqfh62vPqtD6duqdKQn2Gz-oHKT1g8z-LJXT4nOWGvqz_mhmThA-iNv03qvQdM1xGWSzuSES6h1qlfGYXIbO_NnJnHwINYqT1o0n3yDh3_KcbpVZHmnvqR12xMnIgOL054UoNoHJzgsZzVuJK-cE8pg8p-QXZBxiDSinEem9HjANVBc_xtUlLtDW3Rhibz4qTQLBMeC2V4Cw8SrjWEAd1yfJqGRi_gaHxa6d-_KtLduV2LUAEiIvTvW8e_vJDFbeNRmFSw2T5TNa2T1vklSreUtkANTj2LNAh1sGzRfi2YDdh9ukyaU4G387RpjCSCsrTzXo572bR9SbnMlu1JCVQWPgM1qZMJYCcEIsY-SzBACBKy7r01F1u-iRL9Owc5kheeYWYjQspd92&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa216ZXZkVlN6aFM5NG1oQ18xaHdvNXF1aWdyRnNISlkzbDBpaDZfLXNVY21odllLY1NDZlVia0g5YlRNV2RnM0U5ZXBCRUUxZGV2bTY2RjZVVjZ3TXZyamdiQzB6cUJwUSws&sign=9eb75e158e084708c6177665ea5da91b&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlpAgqs5Jg3quKLfGKhgcZzlQ3PZ0FIM1QRMprwY4fo-qg8nfVjFmqHglMkz5hDUdkE7iUlYnNvmyxrJwcibov9WT5whDG04VBv2XdIe2H-ry0Ks5WUphsry2RR8p3Aj33CoFA5DoWwnyTGY261HC4gTfE16jgEI0xmYH1KvWU8QingI9z8muk4Ww9c09u5HdWqs8oAdcybkOVbJ7W3ayLKmBOAAFH8RzM5ye3gAvjJfqu-VSkX69Fa5rxMvFlmiQMBvYRSTCecjX&l10n=ru&cts=1514414589792&mc=3.418295834054489

Цудахар Леваши

У всех . Они там постоянно наклейки переклеивают . Я в магазине купил один раз молоко - тухлянина галимая - а чек выбросил . На следующий день пришёл туда и открыл попробовал - снова тухлятина . Я другую - четвёртую опять тухлятина . Охранница увидела четыре открытых и говорит покупайте раз открыли . Я отказался . Она по рации подкрепление вызвала хотела на испуг взять . На кассу сопроводили с четырмя бутылками .И типа покупайте иначе полицию вызовим . Я радостно согласился и заодно лабораторию пищевых продуктов давай , говорю , позовём . Они такие - тухлым не может быть так как срок наклейки вчерашний ( они их по ночам переклеивают в подвалах ) . Я им : " Вот если кто нибудь выпьет ЭТО " свежее " молоко , тогда я заплачу по ДВОЙНОМУ тарифу " Никто не согласился и сказали , чтоб мне запрещено появляться в этом магазине .

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Сергей Из Сибири

"Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Вот ходят слухи будто все подорожает - абсолютно, -
A особенно - ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ !..."
🖼

Алена

👍 и мед

Жагуда Жумагалеев

Многие продукты не имеют срока годности. Например: - нефть и нефтепродукты, кормовая и поваренная соль, сахар песок и рафинированный, чаи для заварки и кофе, мёд в чистом виде и т.д.

Евгений +++

у меня было где-то фото из немецкого супермаркета, соль из Калахари. надпись на флакончике по-немецки: "этой соли 280млн. лет. срок годности до 08.2018 года" )))

Алена

соль и мед

Евгений +++

мед не всегда тот, что находили в египетских гробницах - зачастую нарушение технологии приводит к порче. но каменную соль точно не получится испортить...

Алена

👍

Ан
Ангел

Тогда быть может мы заговорим.
И скажем то.что мы сказать хотели.
Но.а пока.как рыбы мы молчим.
И прячем души вновь в уставшем теле

Алена

Бродила душа по свету искала себе приют ,хотелось найти хоть где то спокойствие и уют

Ан
Ангел

Красиво, жизненно. Благодарю..

Алена

👋 🙂

Ан
Ангел

Действительно

Алена

?

Ан
Ангел

Знакомо чувство

Самарин Александр Николаевич

Любая органика разлагается...........а человек может питаться только органикой..........Соль не продукт!!!!!!!!!!

Алена

мед

Самарин Александр Николаевич

Мёд тоже органика............ну 100........ну 200 лет.........

Рахимжон Абдулхамидов

такого бывает где они покупает иноплнетяни приносит что ли 😀😁😂😃😄😅😆

Алена

есть

Рахимжон Абдулхамидов

Что с химии наверно?

Алена

нет

Рахимжон Абдулхамидов

Интересно продолжайте пожалуйста,я вес внимание😀😁😂😃😄😅😆

Алена

это мед

Рахимжон Абдулхамидов

Я же говарил инопланетян сказал еденсвенный на земле это полоезный подукт 😀😁😂😃😄😅😆

Теперь у многих. Химия не гниет. Это раньше колбаса три дня хранилась. Теперь месяцами лежит.

Юрий Шин

у любого продукта есть срок годности просто люди слишком мало живут чтотбы это подтвердить

Ник 137

Полупереваренная отрыжка насекомых от поедания выделений половых органов растений.

Александр Маврин

У негодного или если продукта НЕТ, а есть продукт с неограниченным сроком годности!!!

Николай Куртеев

раньше думал, что у водки. пока на ярлычке не прочитал, что срок годности -- год))

Алена

мёд натуральный

Николай Куртеев

мед тоже киснет, без должного хранения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень у многих. У почти любого крепкого алкоголя; у сахара и соли; у мацы, и т.д.

Наталия Искандерова

при правильном хранении много чего можно сохранить /зерно, мёд, финики/

Константин Головин

так точно

Карельский Волк

Сколько баранов вам вчера удалось сосчитать, прежде, чем вы заснули?

Карельский Волк

У меня треснуло стекло на телефоне. Есть сертификат сервис+ и гарантийный талон. Есть возможность что стекло поменяют?

Алена

если вы докажите что стекло было не качественное

Карельский Волк

До 17-го века почти вся выращиваемая морковь была фиолетовой.

Алена

не могу этого знать

Карельский Волк

Помогите пожалуйста придумать загадку о книге , ключевые слова :учу, молчу, подружиться, учиться

Эмиль Ашуров

Все в этой жизни имеет свой срок, лишь за исключением жизни вечной

Капля Радуги

У минералки лимонада кваса и так далее котороче то что с газиками

Алена

нет