Tony † Ae 😈

Твой флирт имеет ограничение или окунаешься в него полностью, не ограничивая себя?

Ответы
Максим Jw

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Stormy

Зависит от того, какие цели я преследую. Чаще, это всего лишь флирт, который ни к чему, кроме приподнятого настроения, не приводит)

Tony † Ae 😈

Одна тогда уж, не забывайте свой гендер, девушка

Stormy

Ну что за милота)

Tony † Ae 😈

Ловкость словестности)

Stormy

Ну прям мастер)

Tony † Ae 😈

Учусь у лучших) наблюдательный просто

᠌ ᠌

От визави зависит, с кем-то падаешь в омут, даже не успев толком понять, что происходит.))

᠌ ᠌

Господин директор, при устройстве на работу я предупреждала о том, что не смогу работать сверхурочно.))))

Tony † Ae 😈

Вы сами зачем-то решили задержаться, разве дома никто не ждёт? Топ топ ножками, бегом с работы в стол поздний час

᠌ ᠌

Слушаюсь и повинуюсь.))

Tony † Ae 😈

Правильно)

᠌ ᠌

🤭

Лана Леснова

если я напишу- можно с вами дружить тут- это будет считаться окунанием в флирт?

Сакура Антигейша

Имеет и очень строгие. Дальше простого Бла-Бла-не заигрываться)))

Надежда Борисова

Флирт инетный пустое дело.зачем на нем зацикливаться

Tony † Ae 😈

Не делайте этого)

Беркова Отдыхает

О как тебе приспичило передернуть и не на кого🤣🤣🤣

Tony † Ae 😈

К счастью, не испытываю таких проблем, но мне нравится эта теория)

Надежда Кнышова

Смотря с кем, а то можно так и до флиртоваться🤣🤣🤣

Tony † Ae 😈

Настолько сильно Вы зацепили этих мужчин при этом даже не будучи знакомы с ними в реале? А у Вас впечатляющие способности)

Надежда Кнышова

Ну, нет что Вы )) Я без особых способностей)) Вроде и кажется ситуация комичной, но ... Такого же не может быть, я про зацепила. Может быть у мужчин Эго сыграло, причем у обоих. А я так, и вовсе не причём.

Tony † Ae 😈

Безусловно, Вы наверняка не виноваты, однако эта потешная ситуация свершилась) Уверен, Вы сами знаете, что зацепили, иначе эта история не была бы связана с флиртом) Вашим флиртом)

Надежда Кнышова

Хорошо, не буду спорить. У меня уважительное отношение к чужому мнению 😉 Главное, что все живы-здоровы.

Tony † Ae 😈

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается)

Cветлана

мой флирт об этом еще ничего не сообщил - не знаю

Tony † Ae 😈

Какой не разговорчивый

Cветлана

такой .... да....

Tony † Ae 😈

Главное чтоб Вам комфортно было

Ни
Николай

Окунусь в него полностью, не ограничивая себя.

Wi
Willis

Это не флирт. Это просто общение с людьми

Аксинья

Конечно, без перехода личных границ.

Tony † Ae 😈

А где они начинаются?

Аксинья

У каждого они свои.

Tony † Ae 😈

Само собой

Ирина

это непозволительная роскошь

Tony † Ae 😈

Логично

Ирина

🤝

Се
Сергей

А,какие могут быть границы?)))

Tony † Ae 😈

Каждый устанавливает сам

Се
Сергей

Зачем они?

Tony † Ae 😈

Опять же. каждый решает сам. Если вы задаётесь вопросами такими. то Вам они не нужны

Се
Сергей

Скорей всего))))

Татьяна Фатеева

Естественно есть границы.

Ел
Елена

Имеет, в этом цель флирта

Tony † Ae 😈

Вам виднее

Ел
Елена

Не окунаюсь

Tony † Ae 😈

Так и понял

Елена

Конечно, Я границы вижу)))

Tony † Ae 😈

Похвально)

Со
Солнце.

О, да! Всё относительно..))

Tony † Ae 😈

Ах вот даже как

Вера Гудкова

не умею почти флиртовать

Tony † Ae 😈

Может и к лучшему

Ксения Смирнова

Забыла как это делается

Tony † Ae 😈

Может и к лучшему

Ксения Смирнова

Может