Любовь ✿✿✿

К чему приводит легкий флирт? )

Ответы
Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Бо-Рест

У некоторых девушек может закружиться голова от флирта с опытным "игроком"..и последствия могут привести неизвестно куда...

Алексей Курик

к легкому сексу потом к легкой беременности и к легкому подвенечному платью)))))

Галина Разоренова

По-разному бывает...Только помнить необходимо,что мужчины мыслят конкретно)

Ольга Лунь

к твоему лёгкому разочарованию в мужчине

Сергей Ссв

по-разному. кому флирт , а кому и серьёзно.

Татьяна Терегулова

потом по обстановке сориентируемся......

Татьяна Терегулова

Кот Макси

К тяжелым гибелям человеческих жертв

Алёнушка Казакова

К хорошему врядли хотя всякое бывает

Shkiper

Влюбиться можно, не заметив ...........

Dz
Dzumanazarov

К большому флирту,с продолжением:)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

к тяжким семейным последствиям

Вадим Соловьев

Иногда к тяжелым последствиям

Надежда Зубкова

он ни к чему не обязывает

Виктор Гурьянов

К обиде и осадку на душе

Улукбек Реалист

К Вашей тезке, к любви. 😉

Он

к приключению на попу !!!

Михаил Щербинин

А бывает тяжелый флирт?

Александр Шебалин .

К тяжелому року,иногда.

Мальцев Дмитрий

Лишнее трата времени !