👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вышла в Реал. Появился вопрос и к женщинам: на чём лучше картошку жарить?

Ответы · страница 2
Павел

Опыт показал- на сковороде (не 500 гривень, металлическая)

Nataly

лучше жарить на сковороде,которая поставлена на огонь))

Надежда Сапелина

лучше отварить или запечь, меньше вреда для здоровья...

Кот Питерский

Я, конечно, не женщина, но сто пудов - на сковородке!

Лена Павлюк

в духовке и без масла или на пару ее приготавливть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не жареная...

Алекс Р)))

Давно вы в реале не были. Позабыли уже как жарить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не умела никогда

Алекс Р)))

Да, в виртуале этого не попробуешь. Еще пока не изобрели гаджеты с функцией готовки)

Елена Онищук

На жире вкуснее и лук с лавровым листом добавить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лавроушка - смерть для меня

Алексей Коровин

Одна часть сливочного и две части растительного

Ѻлегъ

на постом масле, а лучше на выжарках или на сале

Medea Gogitidze

на сковороде-в чайнике как-то неочень выходит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо. Первый ценный совет

Друг 777

Не сковородке,извините,я не женщина,но знаю!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я не знала. Спасибо. а то всё в чайнике, в чайнике...

Друг 777

Как же так,а чай на сковородке? 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чай - в электрическом

Друг 777

Вы попробуйте наоборот,в электрическом картошку!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Спасибо за совет

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Александр

Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё-т я сегодня не унаю тебя...

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теперь узнаю...

Александр

Для того, что бы привлечь к ответственности кибермошенника, нужно доказать что было хищение средств. Для заведения уголовного дела сумма должна быть больше 1200 рублей. Если речь идет о звонках на платные номера, то стоимость там 100, 200 рублей. Такой ущерб не существенный и правоохранительные органы этим не занимаются. Поэтому в основном такие преступления остаются безнаказанными. Единственное исключение - это, когда есть личная заинтересованность сотрудника или большое число пострадавших, обратившихся с заявлением в МВД.

Дмитрий Каракозиди

Я не женщина. Масло растительное или сало.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не то что-то у меня получается

Дмитрий Каракозиди

У меня получается великолепноая вкуснятина.

Майя Петрова

я на подсолн. масле и маргарине (немного)

Правило Веры И Образ Кротости

На душистом подсолнечном масле.

Жанар Жумагулова

на слив масле пополам с подсолн

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Спасибочки. Попробую

Nana Iakovenko

kartoshku jarit na slivochno i chut chit podsolnichnom

Имя Женское

есть понятия лучше и вкуснее.

Имя Женское

тогда на свином жире.

Людмила Белова

Правильно : на животном жире

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гусиный сойдет?

Айк Горностай

на сливочном масле с лучком