Наталья Прекрасная 👸

А вы как относитесь к косметологическим процедурам?

Ответы
Алекс Венцель

Смотря к каким...Некоторые из них чистая профанация...Намажут иную даму шоколадом, обернут простынкой , а она лежит балдеет и считает что от этого красивее станет...))))))))))

Вера Bdfyjdf

Самая лучшая косметологические процедура-это отсутствие зависти, злости и раздражительности))

Дмитрий Степанов

Отрицательно. Денег расходуется много, а ночью всё равно ничего не видно...

Валерий Дементьев

как то у нас на рынке по радио объявили-продаются космические товары...😂

Уральская Рябинушка

Весьма положительно. Чаще делаю дома, в основном маски и чистки

Просто Зайка))

Прекрасно!!! но избегаю этих процедур, как услуг))

Вероника Королевская.

Положительно.Смотря к каким и в какой мере.

Денис Бах

не люблю когда на девушке тонна макияжа!

Наталья Прекрасная 👸

Это не тонна макияжа а уход... массаж, обертывание, новые сиськи 😜

Денис Бах

🤣 🤣 🤣 новые это интересно! моё мнение лучше свои - настоящие, которые потом не будут отваливаться и какие-то осложнения начнутся

Наталья Прекрасная 👸

Если хороший хирург все отлично

Денис Бах

я всё равно считаю что хирургическое вмешательство в организм человека только при опасности жизни и т.д.

Денис Бах

😉 это только мое сугубо мнение!

Саша Иванов

Да пара на ногах пару мозолей шлифануть.

Ли
Лилу

денег нет, так бы тоже немножко сделала.

Наталья Прекрасная 👸

Вообще ничего не слушаешь жирненького и сладенького сразу видно

Ли
Лилу

у меня возраст требует или моя голова, так то у меня всё норм.

Ли
Лилу

🤗

Анатолий

Хорошо... Но меня не уговорить на них...)))

Наталья Прекрасная 👸

А массаж?

Анатолий

Массаж-дело хорошее! Но я могу доверить себя только одним ручкам на этой планете...)))

Андрей Омутков

Не знаю,мне как мужику это не понять!=)

Андрей Омутков

Если сделан любимой неумехой,это уже другой!=)

Андрей Омутков

Блин,ошибся,ДРУГОЕ!

** Виктория**

Лица не ухоженные после 30 видны сразу

Лю
Людмила

Нормально , только не к оперативным

No
Novak

ну че там.. кровь прошла ? я же жду

Pa
Pavel

че там у тебя ... прошло ? я же жду

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Всегда только положительно)))

Seline

от рук мастера ~~положительно

Серый Странник

нормапльно, сам не практикую

Виктор Гордеев

Ты целительница,сама скажи)))