Ал
Алёна

Часто наблюдаю в соц. сетях в различных комментариях, высказываниях очень много негатива и злобы в адрес незнакомых людей, причем "цепляются на пустом месте"..... Никак не могу понять, это своего рода такое "развлечение - облить грязью другого"?

Ответы · страница 5
Lana

Я думаю,что эти люди и в жизни такие.

Ал
Алёна

Спасибо за ответ) 🌺

Насиф Гулиев

Думаю это проблема со здоровьем

Ал
Алёна

То есть ... на психологическом уровне?

Насиф Гулиев

Нет, например, избыток желчи и наличие паразитов влияют на настрой и взгляд к жизни, такие люди легко конфликтуют, оскорбляют и т.д. Не даром, например, существует понятие "желчный человек"

Насиф Гулиев

Михаил

Отчего зависит избыток желчи?

Ал
Алёна

Надо покопаться в мед. источниках)

Михаил

Я просто тоже думаю, что это все взаимосвязано. И психологические и физиологиские. Не зря же говорят - в здоровом теле- здоровый дух

Валерий

Да, это своеобразный вид спорта!

Просто Шахтер С Донбасса

фиг их знает, плохие они, злые.

Просто Шахтер С Донбасса

ага, и притом не очень умные

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Очевидно у некоторых да

Bлaduмиp

да это так к сожалению...

Павел Александрович

Это называется месть

Павел Александрович

Месть за месть, замкнутый круг

Зов Древних

a zachem na nih koncentrirovat'sya?

Ал
Алёна

Ну ведь осадок неприятности остается...

Зов Древних

da, eto nepriyatno, suda zahodyat "vsyakie!" postaraites' na s pozitivnymi lud'mi obshat'sya zdes' i derjites' ih!))) priyatnogo vremeni preprovojdeniya!)))

Ал
Алёна

Спасибо)) и Вам всего доброго)))

Зов Древних

))spasibo

Дмитрий

Так..а я цепляюсь?)

Ал
Алёна

Вряд там монитор разбивают.... может просто сливают свой негатив .... и со спокойным чувством и улыбкой идут дальше по своим делам... плохо тем кто воспринимает все близко к сердцу - все переживания и расстройства остаются в реальной жизни.

Дмитрий

А я тоже принимал..научился отталкивать..привык к этому, ведь давно в интернете общаюсь))

Ал
Алёна

Я тоже не первый год... но так и не научилась, не принимать все на свой счет.

Дмитрий

А у меня тоже бывает..виду не показывайте...пишите с улыбкой даже если не тянет))

Ал
Алёна

Улыбаемся и машем, значит?)))

Дмитрий Голубев

Усталость это..

Ал
Алёна

Может и правда... не думала об этом с такой точки зрения))

Дмитрий Голубев

Когда вроде бы неплохому человеку,так плохо,и высказаться так некому,что приходит момент взрыва,и на кого обрушится взрывная волна,его уже не касается....

Ал
Алёна

Жалко... что в жизни высказаться некому.

Дмитрий Голубев

Социум находится в такой депрессии,что никому нет дела друг для друга... И это из за того,что человек перешел на более высшую ступень развития и его уже не страшат политиканы,религии... И тут появляется кризис...

Aleks

Вы добрая?

Aleks

Вы вскрыли сложный нарыв нашего общества.Мы смотрим вокруг ,но внутрь себя нам противно смотреть.Лучше оторваться на ком-нибудь!