Оксана

Кризис в душе — это когда как есть — уже не хочешь, а как хочешь — еще не знаешь?

Ответы
Елена Кравчук

Решая наши проблемы, мы можем двигаться вперед, а также можем и хорошенько скатиться вниз – тупик. Здесь нас ждет кризис. Да бывают ситуации, когда мы не видим выхода, крутимся вокруг да около, нами овладевает паника, хаос. Здесь нас опять ждёт кризис.По этому мы должны стараться создать мир вокруг нас добрее, чтобы меньше впадать в наши душевные человеческие кризисы.

Елена Кравчук

Влюбленная В Жизнь

мне тоже бывает трудно определиться... с тем, чего же я хочу... действительно... бывает - думаю, что этого хочу - но получается - нет.... часто последнее время так происходит... но я поняла - все, что мне необходимо - я уже имею,.... но не настолько ценю.... храню... а это главное - для меня во всяком случае...

Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Za
Zaika

Такой кризис случается со всеми нами периодически. Надо просто подождать немного,подумать , а жизнь она все расставит по своим местам.

Валерий Симоненко

Это наверное старость, которая когда вид красивой женщины вызывает воспоминания, но не желания (доктор Шлаг)!

Ваще Без Комплексов

это кризис не в душе а в мозгу и нервной системе, собственно они то и отвечают за душевное состояние.

Геннадий Вороненко

Нееееее кризис души-это когда у тебя все есть,а тебе кажется ,что еще мало ,мало и мало.

Хасан Гапур

Кризис в душе не бывает.Это сердце шалит.А ты его успокой-дай тому у кого больше.

Людмила Синица

Это когда в душе застой- длительный промежуток времени.А потом раз- и все в кайф.

Ирина Ким

наверно,а лучше взять себя в руки и дерзать.Безвыходных положений не бывает

Kuikenov Bekezhan

когда как есть не хочешь, как хочешь знаешь, но не можешь или не хочешь смочь

Юлия Столяренко

Нет кризиса, просто надо собраться, махнуть на проблемы и поехать отдыхать

Ромашка Цветаева

лапуль, пышечка, как и я была, диет не придерживалась, просто почти не ем

Марина Гусева

кризис-это люблю другого,но с бывшим связывает прошлое.....

наталья кузнецова

почти что..) хочу, только не знаю, кто может исполнить..))

Люся По

Эт когда ты страшная, а работать над собой не хочешь!

Тамара Сергиенко(Голубченко)

да уж , переломный период, как подростковый возраст.

Сергей Игнатьев

А гадость пьем из экономии, хоть поутру да на свои.

Максим Куликов

Кризис в душе - это когда: "отвалите от меня все!!!!!"