Ильдар Век

Друзя все советают может и в прям мне под старости женится ,а в 40 как думаете ?и на ком ? .

Ответы
Григорий Таланов

40 лет рассвет мужчины и мужчины могут и в 100 жениться если здоровье есть но тупое общественное мнение давлеет,тем более что если жениться то только на девственице чтобы иметь свое нормальное потомство но если по другим причинам то можно разных но желательно не другой расы и рода

Зугра Мавликаева

Женитесь!... Если готовы заботиться о жене!... Оберегать!... Защищать!... - от всего!... Быть с ней во всём одно целое!... - В гармонии - в согласии!... Смотрите фильм " Дуэнья"!... Отличный фильм! Поучительный!... Кому что!... Ваш Выбор - Ваши козыри!...

Ильдар Век

Спасибо вам за совет благодарю вас

А вариантов на самом деле много...сосед Иван, продаащица из овощногл Зина, бухгалтерша из ЖЭКа Виолетта Степановна, опять же на худой конец друг Игорек, можно и на Светке, но она на 15 лет моложе и у нее хахоль есть.....но вы выбирайте....

Татьяна

если вы готовы к такому шагу...и несёте за это ответственность...в любом возрасте не поздно

Ваня

я женился последний раз в 50 и ей не было и 30...ничего прошло 10 лет живем и мелкий растет

Ильдар Век

Брат .незнаю смогу ли я когото здетать счастливым и не хочу ошибится в выборе

Ильдар Век

Все хорошо друг .просто друзя советают

Вя
Вячеславовна

Правильно советуют.....давно пора....к кому душа лежит и ноги сами несут.....😊😊😊

Натка М_Мак

Зачем вам жениться? Вы уже привыкли жить один, ас будет раздражать женщина в доме.

Ильдар Век

Да привык одинь но почемуже раздражать .нельзя мирно жить я не конфликтный человек .

Натка М_Мак

вот увидите)

Ильдар Век

Ето вы так утешаете меня спасибо

Просто Вишенка

Думаю, что всё-таки уже не стоит. Раз до сих пор Вам для этого советы нужны.

Та
Татьяна

Чета я приуныла. 40 лет старость. А как же, в 40 лет жизнь только начинается?

Ли
Лидия

если полюбите..а если нет..зачем?..мучить друг друга..без любви нельзя...

Ильдар Век

У меня не кого нет ге люблю не кого

Ли
Лидия

тода ждите ..любовь нечаянно нагрянет...бывает и такое..

Ли
Лидия

конечно..а как ещё..искать ходить..ау..любовь..ты где?..Может у мужчин по другому..и я неправа..но я не ищу..или или...

Ильдар Век

Надо обшатся .с друзями а у меня тут нет .я в ростов через 6 месяцев

Ли
Лидия

🙂Я о том..что мне удача не помешала бы..

Ильдар Век

Я вам желаю удачу .счастье .здоровя любовь.денег все что есть хорошее пусть будет вашим ))))

Ильдар Век

Спасибо у меня нет смайликов в телфоне а то прислалбы

Уральская Рябинушка

А вы попробуйте решить вопрос без советов друзей и не слушать никого

Уральская Рябинушка

А свои голова и сердце-не советчики?

Леди Мила

Тось, ну что ты с ним разговариваешь... У него своего ума нету, и уже не будет.

Ольга Батурина

Ну какая же это старость! Женитесь, конечно. На достойной женщине.

Сауле Зинурина

Думаю ненадо ждать старости,она приходит без разрешения.

Светлана

Вам лучше женится на женщине,а то друзья обзывать будут.

Mo
Monik

По мне так, мужчина может жениться в любом возрасте .

Ильдар Век

Да спаибо за поддержку вам )))

Ирина Rereybif

кому нужен старый пень? Жениться надо до тридцати

Наталья Лиждвой

40 лет для мужчины это не о чем, а вот женщине в 40 ...

Наталья Лиждвой

да и не зачем наверное уже

Василиса Премудрая

В сорок, наверное, не стоит. Это такие заботы!!!

Ирина Андрощук

Если не нашли на ком, тогда пока не женитесь)))

Ильдар Век

Советаюсь только .интересны мне мнения людей подсказывют мне .и в канце поступлю так как считаю нужным .

Ирина Андрощук

Вот это самое правильное решение

Валерия Лагоднюк

40 это нормальный возраст, так что дерзайте))))

Ильдар Век

Да благодарю вас все начил с ночало но женится незнаю . Хочу любимую зделать счастьливым но смогу ли ???

Валерия Лагоднюк

Это всё зависит от вас, я думаю что да))))

Ильдар Век

И надо не ошибился все очень сложно

Валерия Лагоднюк

Если вы будете так думать, вся жизнь пройдёт)))

Валерия Лагоднюк

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского)))

Валерия Лагоднюк

Вот и правильно, я желаю вам удачи и много счастья)))