*** ***

Существует мнение , что ФИОЛЕТОВЫЙ И СИРЕНЕВЫЙ цвета - это цвета разлуки и печали . И это подмечено уже давно - обратите внимание , в фильме "Ирония судьбы или С лёгким паром ! " на Гале , невесте Жени Лукашина ,платье фиолетового цвета , и он с ней расстался . Кто-нибудь замечал влияние этих цветов на жизнь таким вот образом ?

Ответы
Ал
Алекс

Встречайте в бесцветном купальнике .

*** ***

Я люблю обычный синий цвет - не тёмный . не яркий , а средний .Мне знакомая рассказывала - у её отца были брюки цвета " электрик " - в советское время это было почти вызовом ! 😄😁😃

Ал
Алекс

А цвета слесарь у них не было брюк ?

*** ***

😄 Этого я не знаю .

Ал
Алекс

😂🤣🤪

*** ***

😃🎄

Низуми

Фиолетовый -цвет папы римского

*** ***

Это известно , но в вопросе речь не о церкви .

Низуми

Ок! В моей жизни наоборот)

*** ***

Это хорошо , но у меня не так ...

Ксения Смирнова

не обращала внимания

*** ***

А я замечала - на мне были сиреневые вещи , и эти встречи , как я поняла позже , были последними ...

Ксения Смирнова

фиолетовый мой любимый цвет

*** ***

А вот у меня он вызывает антипатию .Его любила моя мама , и она была очень нервным человеком ...

Ксения Смирнова

ну про себя не скажу сильно нервная,зато психованная))))

*** ***

😁

*** ***

🎄

Елена Порчелли

Не обращала внимание

*** ***

А у меня было , что при последних встречах с двумя сверстниками ( с разрывом в несколько лет ) на мне были вещи сиреневого цвета ...

Михаил Рыженков

не обращал внимание.

*** ***

А вот я обращала -пару раз при последних встречах на мне были сиреневые вещи ...

Михаил Рыженков

значит зрение плохое у меня.

*** ***

🙂🎄

Вера Гудкова

не замечала

*** ***

А вот я замечала такое в жизни .

Риточка

нет

*** ***

Я помню , что на последний встречах с двумя сверстниками ( с разрывом в несколько лет ) на мне были вещи именно этих цветов ...

*** ***

А я замечала ... Пару раз , с разрывом в несколько лет , на мне , при последних встречах , были сиреневые вещи .Эти люди исчезли из моей жизни навсегда .

Марьяна Иванникова

нет

*** ***

А вот я замечала ...