Гармония Россия

🖼Ушел из жизни замечательный актер,наш любимый Женя Лукашин из"Иронии судьбы...", Андрей Васильевич Мягков....🙏🙏🙏 "Великие люди, и те покидают. Уходят навечно в непознанный путь. Сердца от потерь в тишине замирают, Их в наши ряды никогда не вернуть. Остались их мысли, слова и портреты, Осталась их мудрость, их книги, кино, Остались душевные речи, заветы, Но их добрых лиц рядом нет всё равно... " Ю. Мишахина.

Ответы
Им
Имя

только почему то вспоминают о них, когда человек умер, а через некоторое время забывают окончательно. примеров много: Тихонов (Штирлиц), Янковский, Евстигнеев, Смоктуновский, Райкин (отец), Абдулов и мн. другие. за последние годы я что то ничего о них не слышал. так что все эти слова - фарс!

Гармония Россия

Вы плохо слышите , уважаемый, очень часто передачи о них и фильмы показывают с их участием, особенно в дни памяти(дни рождения, дни ухода).

Rima Kravcenko

нет рядом.как то быстро друг за другом Лановой иЛукашин.

Гармония Россия

И Гафт рядом.

Rima Kravcenko

да. как по графику

Th
Theodore

Так сколько ему лет-то было? Мы же не вечные

Гармония Россия

Просто сама мысль тяжёлая.

Володя

Очень жаль.!!! Но ВСЕ мы гости на этой земле.

Гармония Россия

Верно.

Володя

💐

Не Киану Я

Все уйдем и некрологи здесь не в тему

Гармония Россия

Как мы и как они-разные вещи. Как раз, очень в тему. Вот вы уйдете, - будет НЕ в тему.

Не Киану Я

Все сдохнем тетя Храния

Андрей Евдокимов

Мы счастливы, что они у нас были..

Евгений

Жаль, но все мы не бессмертны.

Гармония Россия

Верно.Главное,чтобы оставить после себя что-нибудь,,,Что бы помнили,,,

Евгений

Так и есть!

Евгений

😎🌹

Александр Шебалин .

Да,Царство ему небесное!

Mariwa

🙏🏻👏👏👏👏🌹🌹

Светлана Лунёва

Печально очень..

Гармония Россия

Просто до слез...🙏🌹🌹🥺

Василий Сычёв

Вечная память..

Sebastian Pereira

Пухом земля

Василий Тимощук

согласен...

Василий Тимощук

(((👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 браво, артист !

Бизсовисный Катяра

😪,.....

Галина Дьячина

🌷🌷

Гармония Россия

Сегодня прощание.... 🙏🌹🌹🥺

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часть нашей жизни моя юность.. по его ... Я спросил у ясеня прошла.. хоть не сам пел

Гармония Россия

Да, моя также! И часть ушла вместе с ним. Тоска....

Гармония Россия

Это сильная мантра😊

Александр *********

🙏

Виталий Погребной

😢