Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Скажите мне мои уважаемые женщины)-- герой Мягкова в Служебном романе-- настоящий мужчина?)😉

Ответы
Татьяна

Так-то мямля, тихоня, но он воспитывает сыновей, а это уже плюс ему., может, в определённых обстоятельствах он мог бы и заступиться,и такому мужчине как раз подходит женщина с таким характером, как начальница, так что- в природе всё нормально.

O X A N A

Да - мужчина. Воспитывает двух сыновей, имеет любимую работу, не алкоголик. Он - хороший друг, чувство юмора прекрасное и интеллект. Он умеет любить, защищать своих близких, жертвуя собой.

Ве
Веснянка

Трудяга.Чувство собственного достоинства.Хороший отец.Умеет дружить.Внимательный(заметил, что Мымре очень одиноко), честолюбив-нувот и есть компоненты НАСТОЯЩЕГО ИУЖЧИНЫ!

Ве
Веснянка

Оригинальная фотка!)

Ве
Веснянка

А кататься на нём не пробовали, как Ваш тёзка из "Кавказской пленницы"?)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет. И в мыслях не было)

Ве
Веснянка

Да...скотинку надо беречь)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У вас здесь такой служебный образ!!! Право затмеваете все остальные образы... Даже образы героев, которые просто обязаны быть настоящими мужчинами

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не понял, извините)) Не могли бы Вы изъясняться яснее?)))))))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ладно... Понимайте в свою пользу... Как-нибудь)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А хоть бы и не в свою) Мне просто интересно) Но я не настаиваю)

Ли
Лиза

Нормальный. А на контрасте с Самохваловым вообще герой. Просто он нелепый и несексуальный. Но зато порядочный. И искренний. В конце так точно. 😂

Ли
Лиза

Спасибо

Александр S

Хм... Личность мутная. С одной стороны на стороне человечности, с другой - растяпа, с третьей - отдает приспособленцем. В общем - как все.)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

В общем вопрос адресовался женщинам🤷🏻‍♂️

Александр S

Я прочитал. И решил что мужское мнение вам тоже интересно. ) Но если что - пардоньте.

Мирумир

детей в детдом не сдал, перебивался с ними от получки до аванса, не выпивал, воспитывал их, растил, да, настоящий мужчина

Ольга Ивашиненко

Директор статистического заведения Людмила Калугина характеризует его как «вялого, безынициативного работника»

Ольга Ивашиненко

Ки чему вопрос мы меня обсуждаем или новосельцева

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что если Вам не 41 , а хотя бы 51, то ... да нет... Даже этого мало ...в общем кто не жил в совке, тому не понять почему человеку некуда было деваться даже если ему не нравилось то чем он занимается...если он только не был причастен к криминалу

Ольга Ивашиненко

Вы что с темы о новосельцеве сьехали нечем крыть

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я не понимаю что я должен крыть. Я сказал Вам, что херня , написанная о Новосельцеве это есть херня, возможная только в ненормальном обществе типа совка. Иначе тогда быть не могло... Вам нравится герой Басилашвили?...мои соболезнования.На этом пока.

Ольга Ивашиненко

Где вы прочли что мне кто то из этого фильма нравится

Лекса

Ну как тут определить...Галю обманул...и этой ничего хорошего не принес. Пусть продолжает жить с мамой.

Та
Татьяна

Как сказать... Мягкотелый, из него можно лепить что хочешь, как из пластилина (и веревки вить).

Та
Татьяна

Плохо. Хочется быть, как за каменной стеной, а не направлять его в нужное русло.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не думаю что Людмила Прокофьевна с её характером не рассмотрела за Новосельцевым каменную стену)

Та
Татьяна

Скорее она будет ему стеной. Кстати, не знала, что есть продолжение.

Андрей

Жена его умерла, он воспитывает своих детей. И тут начальница попалась. Молодец 👍

Ир
Ирина

Думаю, что подкаблучник в силу обстоятельств выбрался из под каблука, но на время

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вы уверены что говорите о том, о ком я спрашиваю?

Ир
Ирина

Конечно, но это моё мнение

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну ладно, замнём на этом недоразумении

Ирина Камарзина

Средненький мужичок. Детей любит и воспитывает, работящий. Типичный совдеповец

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну что ж)) и на том спасибо)))

Ирина Камарзина

Пожалуйста

Ирина Морозова

Да он настоящий мужчина...не смотря на то что немного тюфяк...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

при всей его неказистости.., женщины у него красавицы 😁

Яна

Дааа ... С возрастом я уже по-другому на него смотрю. )))

Mиlana

Обыкновенный человек со своим характером и судьбой.

Алекс Венцель

Фильм-сказка, а Мягков в нём обыкновенный тюфяк...

Qqqq Qqqqq

хитрованистая женщина мягкотелого и прибрала

Красота Неземная

Настоящий, двоих детей содержит и воспитывает