Со
Соседка,,

ЕСЛИ СМЕШАТЬ 200 ГРАММ ВОДКИ МЯГКОВ И 200 ГРАММ ВИСКИ JOHNNIE WALKER ТО УТРОМ МОЖНО ОЩУТИТЬ ВСЮ ТЯЖЕСТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ ОТНОШЕНИЙ,,,,, ПРОБОВАЛИ?????

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Мудрые люди выбирают просто 200 грамм,а не смешивают несмешиваемое.Портить не надо ни водку ни виски.каждый продукт ценен для своих желающих.

Со
Соседка,,

А как же познать отношения ???

Миша Лакомов Михаил

Мудрые всегда останавливаются на двух ста граммах.сегодня важна водка завтра,виски потом опять водка.Вот не смешивание отношений и есть понимание этих самых отношений.А смесь потом не разделить.

Николай Костров

Когда, осушил стакан водки, мне хватило Русской души с полна. У Датчанина башню снесло, когда ему перевели, мою фразу - Вот теперь выпьем.

Катерина Д

Ну не все так плачевно, главное держать лимон на прикраватной тумбочке....глаза открыл, лимоном закусил и бодрячок...

Со
Соседка,,

И что , отношения поправятся ???

Катерина Д

Восприятие мира сего точно!

Vladimir Afanasiev

я не думаю-2 водки непаленных и башка будет болеть..лажа-надо огурцомсоленым закусывать

Га
Галина

по отдельности , русско-американские отношения тогда не в тягость

Евгений Брунеткин

угу... и что... гавно и есть гавно... водкой вкус не перебьёшь

Вадим Семененок

Жуть .Больше 350 грамм для меня вредно ,возраст не тот😟

Наталья Демешина

Нет...мы давно ничего не мешаем...здоровье дороже!

Георгий Ламбоцкий

я не мазохист так издеваться над организмом

Ринат Фамутдинов

Водку с самогоном? Не... я не камикадзе!!!

Abstrakt User

У вас шифт заело или вы всё ещё бухой?

Ти
Тина

Если конечно все это употребить

Со
Соседка,,

А прочему бы и нет,,😜

Ти
Тина

Но это смертельная доза.

Со
Соседка,,

Ну я бы так не сказал,,,

Ти
Тина

Наверное каждому свое.

Со
Соседка,,

Естественно ,,,

Andrey And

..а вроде только понедешьнег )))))

Clan

Не надо мягкова - оно говно.)

Наталья

Не пью эти напитки никогда

Со
Соседка,,

Да конечно , но даже ноги не говоря про голову разные у всех,,,, А уж если женщину положить на разборку сложно двух одинаковых найти....

Наталья

Я еще с двумя головами и тремя ногами не встречала

Со
Соседка,,

Эх Наташка, не три ноги ,но могут быть и две кривые , а уж про голову не говори не все ведь с нею дружат,,,,

Наталья

И с такими изьянами люди остаются людьми,оказывается это не главное в жизни

Юрий Котляров

Вышли фотку "Отходняка" !

Виталий Вилисов

не, водку не люблю)

Вячеслав Чистяков

нет, но утро помню

Genadij Kozlovskij

Нет, не пробовал.

Со
Соседка,,

Значить не осознаёшь,,,.

Семён

👍👍👍😂😂😂